22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Broken Sword - The Serpent’s Curse" - полностью на Android - Полярный Мишка, 13:01 (MSK), 27.07.14 [*]
На этой неделе второй эпизод пятого "Сломанного меча" вышел, наконец, и на Android. Он размещён в Android Market в виде отдельного приложения и стоит 240 рублей. Первый эпизод, напомним, можно приобрести за 180.
[ комментарии (0) ]

Первая часть "Broken Sword 5" теперь и на Android - Полярный Мишка, 10:40 (MSK), 16.03.14 [*]
Вот, наконец, праздник и на улице любителей зелёных роботов - вчера в Google Play появился первый эпизод "Broken Sword: Serpent's Curse". Только вот цена кусается - 303,99 руб. и, похоже, за второй эпизод потом придётся ещё и доплачивать... Тем временем, Revolution завершает работу над PC/Mac/Linux версиями второго эпизода и надеется, что удастся выдержать ранее объявленный срок релиза "до конца марта".
[ комментарии (2) ]

Новости "Broken Sword 5" - Alex_ASP, 16:11 (MSK), 30.01.14 [*]
Revolution Software прислала новую порцию обещаний касательно "Broken Sword 5": через пару недель выйдет версия для iPhone и iPad, ещё через несколько недель – версия для Android, а "в скором времени" – патч 1.03 с исправлением ошибок, обновлением графики, поддержкой разрешения 1080p и соотношения экранов 4:3 и 16:10, с добавлением Steam-достижений и русских субтитров. Второй эпизод следует ждать не ранее конца первого квартала.
За новость благодарим Uka.
[ комментарии (1) ]

"Broken Sword 5" разделена на 2 эпизода - Полярный Мишка, 18:29 (MSK), 10.11.13 [*]
На этой неделе Revolution объявила о том, что пятая часть приключений Джорджа Стоббарта и Нико Колар, "Broken Sword - The Serpent’s Curse", будет разделена на два эпизода. По словам авторов, цель - не заработать больше, а дать квестоманам возможность поиграть в адвенчуру с любимыми героями уже в этом году, как было обещано ранее. Эпизоды получаются достаточно крупными, длительность первого составит не менее 7-8 часов, при этом, вероятно, он не оборвётся совсем уж "на полуслове". Первый эпизод для PC/Mac/Linux выйдет уже 4 декабря этого года, версии для iPhone/iPad/Android/PS Vita - позднее в этом же месяце. Второй эпизод для всех платформ стоит ожидать в январе-феврале 2014го.
[ комментарии (25) ]

"Broken Sword: The Serpent’s Curse" - в разработке - Alex_ASP, 17:48 (MSK), 23.08.12 [*]
Revolution Software наконец-то анонсировала игру "Broken Sword: The Serpent’s Curse". Игра выйдет в апреле 2013 года на PC, Macintosh, iPhone, iPad, Android и Linux, а если повезёт, то и на консолях. Разработка длится уже полгода и требует для завершения $400 000. Посему авторы просят проследовать на Kickstarter и забронировать копию игры заранее. Скачиваемая версия стоит $15. Заплатите $25 - и три комикса (от "Broken Sword: Shadow of the Templars - The Director's Cut", "Broken Sword: The Smoking Mirror. Remastered" и "Broken Sword: The Serpent’s Curse") в цифре ваши, равно как цифровая версия книги "История "Broken Sword", сборник арта, саундтрек и цифровая версия одной из игр компании в интернет-магазине GOG.com. Ну а всё это богатство не в цифре, а в коробке (окромя предыдущих игр компании) обойдётся вам в $100. За большую сумму можно получить блокнот Нико, медальон тамплиеров, ваш портрет в игре и даже приглашение на вечеринку, посвящённую старту продаж.
О самой игре. Джордж и Нико случайно встретились в одной из парижских картинных галерей. Всё шло к романтическому ужину парочки. Внезапно в галерею ворвался неизвестный. Он застрелил человека, схватил со стены одну из дешёвых картин и скрылся. Джордж и Нико берутся за расследование. Нас вновь ждут Париж, Лондон и другие европейские города, старые и новые знакомые, но главное - любимое многими рисованное 2D (хотя анимация персонажей явно снята с моделей). Чарльзу Сесилу удалось собрать многих ветеранов, работавших над предыдущими играми серии. Джорджа вновь будет озвучивать Рольф Саксон, обещают подтянуться и другие актёры. Да, обязательно посмотрите ролик кампании - не пожалеете.
[ комментарии (9) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя