22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Kaptain Brawe" в неожиданной интермедии - Uka, 06:22 (MSK), 02.08.14 [*]
Для подогрева интереса к Kickstarter-кампании своей новой игры, Cateia Games выпустила сегодня бесплатную юмористическую мини-адвенчуру о приключениях Капитана Бравых в промежутке между первой и второй большими историями.
Скачать "Kaptain Brawe: An Unexpected Intermission" и помочь бравому космическому волку достичь некоего "Межзвёздного Kickspacer'а", чтобы обеспечить финансирование своей следующей экспедиции, можно для РС (198 МБ) и для Мас (201 МБ).
[ комментарии (0) ]

Капитан Бравых не сдаётся - Uka, 13:43 (MSK), 18.07.14 [*]
Не прошло и месяца со дня неудачного окончания Kickstarter-кампании "Kaptain Brawe 2: A Space Travesty" - а сегодня уже стартовала вторая попытка.
Размеры взносов, как и ориентировочная дата выхода игры, остались прежними, зато продлится сбор средств целых 55 дней, а запрошенная общая сумма теперь уменьшилась вдвое, до 75 тысяч - благодаря участию разработчиков в акции от платформы OUYA. А значит, у второй серии "Капитана Бравых" гораздо больше шансов увидеть свет - но первые шесть месяцев после выпуска игра может оказаться OUYA-эксклюзивом.
[ комментарии (1) ]

Рольф Саксон хочет попасть в "Kaptain Brawe 2: A Space Travesty". Билл Тиллер - тоже - Alex_ASP, 23:07 (MSK), 10.06.14 [*]
Cateia Games продолжает собирать деньги на "Kaptain Brawe 2: A Space Travesty", и, быть может, эта новость поможет компании достичь заветной цели. С разработчиками связался Рольф Саксон, озвучивавший Джорджа Стоббарта в сериале "Broken Sword". Он был бы непрочь озвучить одного из второстепенных персонажей. Кроме того, в проекте хочет поучаствовать и Билл Тиллер. Он, конечно, будет не озвучивать персонажей, а рисовать. До конца кампании осталось две недели, и вы можете помочь проекту стать реальностью.
[ комментарии (0) ]

Новые приключения Капитана Браве (+ старые бесплатно) - Alex_ASP, 14:26 (MSK), 22.05.14 [*]
Cateia Games открыла Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку игры "Kaptain Brawe 2: A Space Travesty". После событий, речь о которых шла в первой игре, Капитан Браве оказывается на ледяной планете, и чтобы выжить, ему придётся для начала как-то согреться. Ну а после можно будет подумать о том, как выбраться с планеты и спасти вселенную от очередной тиранши, задумавшей её, вселенную, поработить. Обещают рисованные фоны (смотрим арт), 3D-персонажей с вполне 2D-видом, которые на этот раз будут полностью озвучены, повышенную длительность (примерно 10 часов) по сравнению с первой игрой, сюжет от Стива Инса. Собрать хотят не так уж много – $150 000. Цифровую версию предлагают от $15 (первые 100 экземпляров, далее цена возрастёт до $20), коробочную с альбомами, комиксами, футболками и т.п. предлагают за $150, есть и другие варианты. Игру обещают выпустить в июле 2015-го.
Есть ещё одна приятная новость. Cateia Games решила всем желающим предложить "Kaptain Brawe: A Brawe New World. Episode 1" (PC и Macintosh) совершенно бесплатно, скачать можно отсюда (238/275 МБ (PC/Macintosh), русский язык в наличии). Если кампания окажется успешной и задуманная сумма будет собрана, тем, кто внёс более $3, обещают подарить и "Kaptain Brawe: A Brawe New World. Episode 2" (PC и Macintosh).
[ комментарии (4) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя