22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Dream Chamber" - скидка 50% - Alex_ASP, 14:09 (MSK), 15.06.14 [*]
Anuman Interactive на эти выходные снизила цену на "Dream Chamber". Версия для iPhone и iPad стоит 66 рублей, 90 рублей стоит версия для Android. За версию для Kindle Fire вам придётся заплатить $1.99, ну а самая дорогая версия – для Macintosh349 рублей (хотя обещали $4.99). Впрочем, за €4.99 вы можете приобрести версию для Macintosh и PC в официальном магазине издателя.
[ комментарии (2) ]

Скидки на пару сезонов TTG и ознакомительная "Dream Chamber" - Полярный Мишка, 23:17 (MSK), 17.04.14 [*]
Несколько небольших предложений, которые могут быть вам интересны:
- "Strong Bad's Cool Game for Attractive People" для PC/Mac ещё 4 дня будет продаваться со скидкой 75% - за 7.49$;
- "Back To The Future: The Game" для PC/Mac ещё 5 дней будет ярко светить точно такой же скидкой - 75%, цена игры изменилась до 6.25$;
- у "Dream Chamber" для iPad и iPhone, помимо стандартной платной версии (129 рублей), появилась и ознакомительная - скачать её можно абсолютно бесплатно, а если понравится, купить полную игру изнутри приложения.
[ комментарии (0) ]

"Dream Chamber" - в продаже - Alex_ASP, 19:22 (MSK), 25.10.13 [*]
Anuman Interactive выпустила игру "Dream Chamber". Приобрести для PC детективную историю с мультяшными фонами и персонажами, действие которой происходит в 30-х годах предыдущего столетия, можно за €9.99. Если у вас Macintosh, придётся заплатить $10.99. Ну если вы являетесь обладателем iPad, с вас возьмут $4.99. Интересующимся предлагаются скриншоты (раз и два), а также трейлер.
[ комментарии (0) ]

Мультяшный детектив в стиле американских 30-х - Полярный Мишка, 11:14 (MSK), 20.10.13 [*]
Microïds анонсировала следующую игру, которая выйдет под их маркой - это пойнт-энд-клик адвенчура от третьего лица "Dream Chamber", разрабатываемая итальянской компанией DarkWave Games. В этом ретро с элементами юмора нам предстоит играть в США времён сухого закона за Чарли - богатого наследника по факту и частного детектива по призванию. Расследования Чарли в целом представляют собой классический квест, но сдобрены и необычными элементами типа поиска улик в подсознании главного героя. Версии для PC, Mac и iPad выйдут уже 24 октября, версия для Android последует с небольшой задержкой.
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя