17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"A Rite from the Stars" собирает деньги - Alex_ASP, 21:53 (MSK), 11.08.14 [*]
Молодая испанская команда Risin' Goat собирает деньги на свою первую игру. Речь в ней пойдёт о мальчике Кирме, живущем на далёком острове Кайкала в племени Макоа. Ему настало время пройти обряд посвящения и стать мужчиной. Осталось лишь выбрать, по какой тропе совершенствования идти. Мудрость, храбрость, дух - вот возможные варианты. Где мудрость – там ловушки и головоломки, щедро распиханные прадедами по древнему храму. В храбрости больше экшна и командной работы с вашим животным-помощником. Ну а дух даст возможность взглянуть на мир по-другому. Любой из этих путей подойдёт для того, что уготовили Кирму звёзды. А уготовили они ему, ни много ни мало, стать героем.
Игра выполнена в мультяшном 3D, предполагает несколько способов прохождения в зависимости от выбранной специализации, равно как и несколько концовок. Есть скриншоты, трейлер и геймплейный ролик, показывающий все три возможных пути. Впрочем, последний можно не смотреть – лучше попробовать демку: Windows 64-битная (319 МБ), Windows 32-битная (318 МБ), Macintosh (328 МБ), Linux (330 МБ).
Выпустить игру авторы планируют в феврале 2015-го, а вот собрать $40 000 они хотят к 6 сентября. Цифровая версия стоит $10, коробочка с диском идёт от $140, плюс, как обычно, широкий выбор вариантов.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя