24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Прохождение и секреты "Nancy Drew: The Shattered Medallion" - Полярный Мишка, 12:43 (MSK), 25.05.14 [*]
Серия про Нэнси Дрю перепройдена Юлей Семёновой вдоль и поперёк - так что неудивительно, что очередное её обследование (полное прохождение и описание того, как найти все 4 пасхальных яйца) - на 30ю, на текущий момент последнюю игру серии. Пользуйтесь на здоровье - спасибо автору!
[ комментарии (0) ]

"Nancy Drew: The Shattered Medallion" - в продаже - Alex_ASP, 10:39 (MSK), 21.05.14 [*]
Her Interactive напоминает о поступлении юбилейной (тридцатой) игры из серии "Нэнси Дрю" в широкую продажу. С сего дня можно приобрести "Nancy Drew: The Shattered Medallion" для PC и Macintosh в американских магазинах, а также в цифре (кстати, в магазине разработчика справа и снизу вылезают заманчивые предложения получить код на скидку в 10% или 20% за, соответственно, лайк или размещение ссылки на магазин в соцсетях или в письме другу). Ну а для тех, кто хочет узнать, о чём будет следующая игра, разработчики выложили коротенький тизер. Обещают, что Ненси поедет в Грецию, а релиз состоится осенью.
[ комментарии (0) ]

Предзаказ и трейлер "Nancy Drew: The Shattered Medallion" - Полярный Мишка, 11:40 (MSK), 16.04.14 [*]
В соответствии с запланированным, вчера стартовали предзаказы "Nancy Drew: The Shattered Medallion" для PC/Mac. За 19.99$ уже сейчас можно застолбить за собой право 13 мая начать играть в 30ю серию нэнсидрюшных приключений на Windows или OS X. Одновременно "подъехал" и официальный ролик игры.
[ комментарии (0) ]

"Nancy Drew 30" выйдет через два месяца - Полярный Мишка, 11:49 (MSK), 12.03.14 [*]
Her Interactive раскрыла плановые даты релиза тридцатой части сериала про Нэнси Дрю - "Nancy Drew: The Shattered Medallion". Предзаказ на игру откроется 15 апреля, предзаказанные копии начнут доставляться 15 мая, а открытая продажа адвенчуры начнётся через неделю, 20го. Отдельных дат для Mac-версии игры нет, стало быть, по умолчанию считаем их аналогичными.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя