25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

На PS Vita вышел 2й эпизод "Broken Sword: The Serpent’s Curse" - Полярный Мишка, 20:15 (MSK), 29.05.14 [*]
А вот и до обладателей PlayStation Vita доехал второй эпизод "Broken Sword 5: The Serpent's Curse" - раньше даже, чем до яблочников и андроидоманов. Простые покупатели могут приобрести эпизод за 488 рублей, подписчики PlayStation Plus - за 439. Сборник из двух эпизодов стоит, понятно, дороже - аж 750 рублей.
[ комментарии (0) ]

Дата релиза "Quest for Infamy" и кое-чего ещё - Полярный Мишка, 19:45 (MSK), 03.05.14 [*]
Phoenix Online Publishing обнародовали финальную, кажется, дату релиза РПГ-адвенчуры "Quest for Infamy" - игра выйдет на Windows/Mac/Linux 26 июня. В честь такого дела появился новый большой набор скриншотов и ещё один ролик.
В качестве дополнения к этой новости сообщим и немного грустное: несколько из отслеживаемых нами игр в апреле до релиза так и не добрались, так что, за неимением точных дат релиза, мы пока временно запланировали их на май. Это "9 Elefants" (PC), "J.U.L.I.A.: Among the Stars" (PC/Mac/Linux), "The Blackwell Legacy" (iOS), "Broken Sword - The Serpent’s Curse - Episode Two" (Android/iOS/PS Vita).
[ комментарии (4) ]

Выход второй части "Broken Sword 5" - Uka, 16:47 (MSK), 16.04.14 [*]
Revolution Software наконец-то объявила о действительно скором релизе "Broken Sword - The Serpent’s Curse - Episode Two": игра станет доступна на PC, Mac и Linux сегодня в 18.00 по лондонскому времени (BST) - то есть, через четыре часа с небольшим.
В это же время начнётся и ставший уже традиционным live launch webcast - Чарльз Сесил и его коллеги приглашают всех желающих на свой канал Twitch. А скоротать оставшиеся часы поможет вам промо-ролик игры на русском языке.
Даты выхода второй части "Broken Sword 5" для PS Vita, iPhone/iPad и Android пока не объявлены - но их появление обещано в скором времени.
[ комментарии (8) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя