24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Старые новинки Steam - Uka, 13:01 (MSK), 29.05.14 [*]
Каталог Steam продолжает пополняться играми, уже выходившими ранее в рознице или на других площадках цифрового распространения. Сегодня там появился сборник из двух последних адвенчур на тему Дракулы: оценить творение Koalabs можно за $9.44/374 р. - но после 5 июня его стоимость возрастёт на 25%.
В меньшую сумму обойдётся вам Rhiannon: Curse of the Four Branches: Steam-версия этой игры (увы, только на английском языке) предлагается за $3.99/149 р.
Ну а ещё через неделю в продажу должна поступить Richard & Alice - однако, цена на эту игру ещё не объявлена.
P.S. В последний день весны к "старым новинкам" прибавилась и Salammbo: полюбоваться на древний Карфаген, увиденный глазами Филиппа Дрюийе, можно за $2.67/99 р. (скидка 33% до 6 июня).
[ комментарии (1) ]

"Dracula 5: The Blood Legacy" - в продаже - Alex_ASP, 11:00 (MSK), 04.12.13 [*]
Нежданно-негаданно из темноты выпрыгнула "Dracula 5: The Blood Legacy". Вернувшись с добытой в "Dracula 4: The Shadow of the Dragon" картиной в Метрополитен-музей, Эллен никак не может успокоиться. Эти люди, оккультные сообщества, Дракула – всё это будоражит воображение Эллен, и она решает копнуть ещё чуть глубже. Понятно, что не без последствий, притом серьёзных.
Anuman Interactive и Koalabs обещают пятнадцать новых головоломок, двадцать достижений, две концовки и два режима прохождения: адвенчурный и казуальный. Приобрести игру можно в интернет-магазине сериала за $14.99 или же в GamersGate за те же $14.99. Пока что доступна только PC-версия, остальные обещают чуть позже. Интересующимся предлагаются скриншоты и трейлер.
[ комментарии (9) ]

Дракула воскрес - Alex_ASP, 14:03 (MSK), 24.11.12 [*]
Anuman Interactive объявила о том, что станет издателем игры "Dracula: The Shadow of the Dragon", которую разрабатывает Koalabs. Судя по всему, нас ждёт продолжение сериала, причём в адвенчурном ключе. Выход игры запланирован на второй квартал 2013-го. Есть один скриншот.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя