17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новая версия "Rhem" - Uka, 06:46 (MSK), 04.02.17 [*]
На днях Кнут Мюллер выпустил обновлённую версию своей самой первой игры - "RHEM I SE - The Mysterious Land". Среди новшеств и усовершенствований "Special Edition" - увеличенное разрешение, новые локации и головоломки (в том числе возможность найти часть медальона, который может пригодиться в грядущем "RHEM V"), анимированная вода, а также такие переехавшие из сиквелов функции, как "выбор цвета" и "режим пропуска", позволяющий быстрее преодолевать дальние расстояния. При этом игра доступна сразу на шести языках, включая русский.
Первой, ещё в конце января, была выпущена версия для Мас, предлагающаяся к приобретению в App Store за 9,99 долл. Издание для Windows в настоящее время можно купить лишь на сайте дистрибутора, лондонского отделения Application Systems, - просят за неё 6,66 фунтов. Зато демо-версию обновлённой игры для Windows можно попробовать бесплатно (177,4 МБ).
[ комментарии (6) ]

"ASA": обновлённое издание космического мистоида - Uka, 21:55 (MSK), 05.03.15 [*]
Два с лишним года назад усилиями одинокого разработчика на свет появилась "ASA: A Space Adventure" - point 'n click приключение от первого лица в виде слайдшоу, напоминающее игры серий Myst и Rhem, однако в космическом антураже. Благодаря помощи ещё одного автора по имени Андреа Ринальди вчера состоялся запуск улучшенного издания этой игры - "ASA: A Space Adventure - Remastered Edition". Среди новшеств отмечаются переделанные в HD-разрешении фоновые картинки (насчитывавшие в оригинале 1024x432 пикселей), переход на движок Visionaire, улучшенная идентификация активных точек и перевод на несколько языков (впрочем, русский среди них не числится).
Заинтересовавшиеся могут приобрести новинку в Steam за 9,99 долл. или 349 руб., хотя представлена игра и в Zodiac, и в открывшемся сегодня Adventure Gamers Store. И в первом, и во втором случае путешествие в космос с европейского космодрома обойдётся в 14,99 евро.
[ комментарии (6) ]

Прохождения игр серий "Harry Potter" и "Rhem" - Полярный Мишка, 20:52 (MSK), 26.05.13 [*]
На сайте появился новый набор солюшенов от Юли Семёновой:
- "Harry Potter and the Chamber of Secrets" - прохождение;
- "Harry Potter and the Prisoner of Azkaban" - прохождение;
- "RHEM" - прохождение;
- "RHEM 2: The Cave" - прохождение;
- "RHEM 3: The Secret Library" - прохождение.
Спасибо автору!
[ комментарии (2) ]

Рем: по-русски - Lonesome, 18:20 (MSK), 21.06.04 [*]
Медиа-Сервис выпустила локализацию немецкого RHEM - "Рем. Затерянный мир".

Испытания "Рем"'а - Lonesome, 03:49 (MSK), 26.03.04 [*]
Русскую версию немецкой "RHEM" начали мучить безжалостные тестеры. Если выдержит, отправится в магазины. Медиа-Сервис обещает сделать это в ближайшие три месяца.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя