17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"King's Quest": завершение сериала - Uka, 21:16 (MSK), 20.12.16 [*]
Несмотря на то, что пятая и заключительная часть нового сериала "King's Quest" появилась ещё в октябре, последняя точка в этой истории была поставлена только сегодня, с выходом в Steam "Эпилога". Согласно информации от авторов, перед нами не столько очередная глава из приключений короля Грэма, сколько своего рода небольшой бонус, позволяющий присоединиться к Гвендолин в её первом путешествии за стены замка.
Обратите внимание, что "Эпилог" не поступит в продажу в отдельном виде - он доступен только владельцам варианта "The Complete Collection" (приобрести который можно за 22,99 $ или 1497 руб.), гордым обладателям дисковых изданий, а также и покупателям куда более дешёвого "Season Pass".
[ комментарии (2) ]

"King's Quest": третья глава нового сериала выходит в апреле - Uka, 06:19 (MSK), 17.03.16 [*]
Третья из пяти запланированных серий нового "King's Quest" будет называться "Once Upon a Climb" и появится на свет 26 апреля. В этом эпизоде король Грэм наконец-то встретит свою будущую жену Валанис.
Несколькими скриншотами новинки можно полюбоваться пока что только на Facebook-страничке авторов.
[ комментарии (0) ]

Новости о "King's Quest - Chapter 2" - Uka, 10:28 (MSK), 29.08.15 [*]
Sierra Games выпустили сегодня миниатюрный видеоролик - "дразнилку" второй серии нового "King's Quest". Игра называется "King's Quest - Chapter 2: Rubble Without a Cause" и должна появиться к концу этого года. Действие будет происходить через пять лет после первой части: гоблины похищают всех жителей Давентри, и только что взошедшему на трон королю Грэму придётся осваивать королевские обязанности по спасению собственных подданных.
Авторы также сообщают, что если при создании "A Knight to Remember" источниками вдохновения для них служили "Quest for the Crown" и "Romancing the Throne", то второй выпуск нового сериала будет больше ориентирован на "King's Quest III: To Heir is Human".
[ комментарии (0) ]

"Hiveswap" ("Homestuck Adventure Game") начнёт выходить этой весной - Alex_ASP, 18:09 (MSK), 18.02.15 [*]
Помните, два с половиной года назад "Homestuck Adventure Game" фактически не имея разработчика за неделю собрала порядка миллиона долларов, а к концу кампании набрала почти два с половиной? Что ж, мы вскоре увидим-таки эту игру. Во-первых, она сменила название на "Hiveswap". Во-вторых, у неё опять сменился разработчик: The Odd Gentlemen, та самая, что будет делать новый "King's Quest", отошла от дел, эстафету у неё приняла What Pumpkin Studios, компания, организованная автором веб-комикса для продажи сувениров из его придуманной вселенной. В-третьих, игра будет вполне самостоятельна, предварительного знакомства с веб-комиксом, по мотивам которого она сделана, не потребуется. Сюжет же будет примерно таким: девчушку Джои засасывает сквозь космический портал на планету Альтерния. Там она присоединяется к троллям-повстанцам, вместе с которыми попытается спасти мир и, конечно, найти дорогу домой. В-четвёртых, игра относительно готова, через неделю её будут показывать на GDC в Сан-Франциско. Выполнена она в 3D и будет состоять из четырёх эпизодов, выход первого состоится этой весной. И, наконец, в-пятых, уже сейчас можно взглянуть на скриншоты.
[ комментарии (0) ]

Sierra вернулась, а с ней и "King's Quest" - Alex_ASP, 23:13 (MSK), 12.08.14 [*]
На выставке gamescom Activision официально объявила о возрождении бренда Sierra. Компания будет использовать данный бренд для издания инди-игр, не важно, римейки старых проектов это будут или новые игры, адвенчуры или нет. Первой адвенчурной ласточкой заявлена новая игра во вселенной "King's Quest". В ней король Грэм рассказывает о своих похождениях своей внучке Гвендолин. Обещают немало юмора. Разрабатывает игру инди-студия The Odd Gentlemen, не имеющая пока в своём активе адвенчур. Выход новой игры запланирован на 2015-й год.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя