17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Героиня заговорила по-русски - Uka, 18:04 (MSK), 24.12.16 [*]
Студия Crystal Shard сообщает, что в выпущенном свежем обновлении 1.2.3 для "Heroine’s Quest" была добавлена поддержка Linux, а также перевод на русский язык (субтитры). Напомним, что скачать игру можно совершенно бесплатно - в Steam (на соответствующей страничке), а также на IndieDB и на itch.io.
[ комментарии (0) ]

"Heroine's Quest" на Steam - Полярный Мишка, 16:53 (MSK), 23.03.14 [*]
"Heroine’s Quest: The Herald of Ragnarok", триумфатор премии "AGS Awards 2013", появился в Steam. Сделайте пару пассов - заполучите уже себе игру, ведь она абсолютно бесплатна!
[ комментарии (3) ]

Результаты "AGS Awards 2013" - Полярный Мишка, 21:51 (MSK), 10.03.14 [*]
В прошедшей вчера церемонии вручения "AGS Awards 2013", как и в прошлом году, нашёлся главный, практически единственный, триумфатор. Если по итогам 2012го победителем всего и вся стала адвенчура "Resonance", завоевавшая сразу 12 наград в разных номинациях, то нынче лишь на одну награду отстал "Heroine’s Quest: The Herald of Ragnarok". Эта смесь квеста и RPG от команды Crystal Shard вышла в самом конце 2013го года, а в феврале этого обновилась до версии 1.1, в которой, по утверждению разработчиков, устранены ошибки, найденные с момента релиза. Скачать 400 мегабайт бесплатного дистрибутива можно здесь.
[ комментарии (2) ]

"Heroine’s Quest: The Herald of Ragnarok" - новогодний подарок любителям "Quest for Glory" - Alex_ASP, 20:52 (MSK), 28.12.13 [*]
Пока все любители "Quest for Glory" ждали кикстартеровских проектов, Crystal Shard выпустили свою версию: "Heroine’s Quest: The Herald of Ragnarok". Гибрид квеста/рпг, играем за Зантию блондинистую героиню в мире скандинавских мифов, спасаем мир разными способами в зависимости от класса. Смотрим трейлер здесь, качаем игру тут (396 МБ).
За новость благодарим Персик.
[ комментарии (10) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя