17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

2-Грабовски-2 и другие новости - Uka, 17:55 (MSK), 21.12.16 [*]
Билл Тиллер рассказал сегодня, что его соавтор по многим играм Джен Мокси покинул Venture Moon, чтобы полностью сосредоточиться на своей работе в Irresponsible Games, где он почти три года назад уже выпустил "1954: Alcatraz". К счастью, планов на жизнь храброго пирата Дюка Грабовски эта кадровая перемена коснуться не должна: вторая серия его приключений находится в работе, хотя и ещё на довольно ранней стадии. Известно лишь название нового эпизода адвенчуры: "Duke Grabowski: Episode 2: Debonair Corsair". Правда, намечавшийся было выпуск первой серии для приставки Ouya не состоится ввиду приобретения этой последней компанией Razer - зато ожидается скорый выход "Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!" для образовавшейся в итоге этой сделки новой консоли, Razer Forge TV.
[ комментарии (0) ]

Дюку Грабовски нужна помощь - Alex_ASP, 15:42 (MSK), 30.09.14 [*]
Kickstarter-кампания по сбору средств на производство игры Билла Тиллера, Джина Мокси и Джеремайя Гранта "Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!" вышла на финишную прямую. За шесть дней до её окончания предстоит собрать примерно $10 000. Увы, Kicktraq-графики внесения средств не внушают оптимизма - говорят, что, скорее всего, не доберут примерно $7 000. Хотя, всё ведь можно изменить?
[ комментарии (1) ]

Очередной пират в поисках приключений - Полярный Мишка, 13:38 (MSK), 10.08.14 [*]
Venture Moon Industries - новая адвенчурная компания, основанная в Северной Калифорнии тремя ветеранами жанра (Билл Тиллер, Джин Мокси, Джеремайя Грант), поработавшими в Autumn Moon Entertainment, EA, LucasArts - в том числе, над такими играми как "A Vampyre Story" и "Ghost Pirates of Vooju Island". В их же визуальном стиле будет выполнена "Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler!" - адвенчура, средства на которую начали собираться три дня назад на Kickstarter. Дюк - громила-пират, который привык решать все свои проблемы силой, но хочет стать более утончённым и умным, ведь только таким может быть настоящий капитан. Доказать команде, что он достоен, придётся выполнением трёх непростых заданий. Релиз не очень длинной, по заявлениям авторов, игры заявлен тем не менее аж на октябрь 2015го. Видимо, планируют "брать" визуальной и паззловой составляющими.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя