17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Перезагрузка состоится позднее - Uka, 09:17 (MSK), 19.12.16 [*]
И ещё одно предпраздничное опоздание: менее, чем за двое суток до намеченного релиза "Reset", находящегося в разработке ещё с 2012 года, авторы поняли, что труда двоих человек для доведения игры до нужного состояния к этому сроку недостаточно. Новую дату нам пока что не сообщают, но в качестве утешения Альпо и Микко предлагают взглянуть на несколько новых скриншотов в особо крупном разрешении 4096х2160 пикселей (раз, два, три, четыре).
[ комментарии (0) ]

Время нажать "Reset" - Alex_ASP, 11:20 (MSK), 26.04.12 [*]
Финская студия Theory Interactive, состоящая из двух человек, ранее работавших в команде создателей шутера "Shattered Horizon", представила проект "Reset" (смотрим довольно красивый ролик или, как минимум, скриншоты). Мир после катастрофы. Выживших, судя по всему, нет. На обломках машины сидит большой человекоподобный механизм. Идёт время, и там, где раньше был асфальт, прорастают деревья. Внезапно запускается механизм восстановления жизнедеятельности, и вот мы видим, как у человекоподобного механизма дёрнулась рука. Что дальше?
Как говорят авторы, перед нами гибрид адвенчуры и головоломки с применением физики, помноженный на путешествия во времени - будем перемещаться в прошлое, чтобы помочь себе в настоящем. Однако в какой момент будущего появится игра, пока не сообщатся.
[ комментарии (5) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя