22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Beautiful Desolation" собирает средства - Uka, 06:28 (MSK), 25.01.17 [*]
Со вчерашним выходом "CAYNE" появились и новости о другом проекте братьев Бишофф - постапокалиптической адвенчуре "Beautiful Desolation", о которой мы также упоминали ещё в сентябре. Авторы обещают выпустить в октябре 2019 г. нечто эпическое и совершенно невиданное - если к 18 февраля смогут собрать на Kickstarter 120 тыс. долларов. При этом возможность внести за право получения цифровой версии игры минимальную сумму в 15 долл. закрывается уже менее, чем через двое суток. Быстро принять нужное решение может помочь четырёхминутный видеоролик.
[ комментарии (3) ]

"CAYNE" - бесплатная изометрическая адвенчура - Uka, 21:01 (MSK), 24.01.17 [*]
Мини-адвенчура "CAYNE", о которой мы уже рассказывали и которая представлят собой выросшую в отдельный проект дополнительную главу к изометрическому "ужастику" "Stasis", с некоторым опозданием, но появилась на свет. Среди восьми языков локализации представлен и русский (субтитры).
Скачать игру в Steam для 64-битных версий Windows, Mac OS X и Linux можно совершенно бесплатно. Впрочем, при желании есть возможность поддержать авторов материально - и приобрести Deluxe-версию за 5,24 $ или 126 руб. (скидка 25% по 31 января). В комплекте - саундтрек в форматах mp3 и flac, набор обоев и сценарий.
[ комментарии (4) ]

Две новых игры от авторов "Stasis" - Uka, 05:47 (MSK), 07.09.16 [*]
Выпустив год назад "Stasis", братья Бишофф решили полностью посвятить себя делу разработки игр - и объявили на днях сразу о двух новых проектах.
"Cayne", задумывавшаяся как дополнительная глава "Stasis", выросла в итоге в отдельную изометрическую мини-адвенчуру, действие которой происходит в той же игровой вселенной. Играть нам предстоит за готовящуюся стать матерью Хадли, которая пробуждается среди ужасов медицинского заведения... Примечательно, что приключение это будет полностью бесплатным - поскольку продолжается оно примерно полтора часа - и выйдет для РС и Мас уже в четвёртом квартале этого года. Пока же можно посмотреть небольшой видеоролик.
Вторая же адвенчура, "Beautiful Desolation", - полноразмерная новая история, разворачивающаяся в постапокалиптическом мире. Сведений об этом проекте пока что совсем мало: минутный видеоролик - и обещания продвинуться ещё дальше в совершенствовании графики и дизайна.
[ комментарии (0) ]

"Stasis" наступит через три недели - Uka, 12:35 (MSK), 07.08.15 [*]
Кристофер Бишофф объявил дату выхода своей изометрической point-and-click адвенчуры "Stasis" - игра появится в Steam 31 августа. Разработчиком теперь значится THE BROTHERHOOD, а со-издателем выступит Daedalic Entertainment. С учётом последнего обстоятельства можно и не удивляться тому, что среди семи заявленных языков значится и русский (субтитры).
[ комментарии (1) ]

"Stasis" собрал деньги - Alex_ASP, 12:19 (MSK), 04.12.13 [*]
Крис Бишофф собрал задуманные $100 000 на изометрический ужастик "Stasis". Более того, он даже достиг первой дополнительной цели, и теперь главный герой сможет покончить жизнь самоубийством. Если захочет, конечно. Осталось ещё три дня, и есть шансы собрать чуть менее $13 000 на дополнительную музыку. Саундтреком, напомним, будет заниматься Марк Морган (писал музыку для "Zork Nemesis", "Dark Seed II", "Zork: Grand Inquisitor", "Fallout", "Fallout 2", "Planescape: Torment" и многих других игр). Помогайте.
[ комментарии (0) ]

"Stasis" - дополнительные цели - Alex_ASP, 22:34 (MSK), 14.11.13 [*]
Крис Бишофф придумал на что потратить дополнительные деньги, ежели "Stasis" наберёт желаемые $100 000 раньше намеченного срока (сейчас собрано $62 884, есть ещё 22 дня). За $105 000 главный герой сможет покончить жизнь самоубийством. Как пишет автор, а почему нет? $120 000 откроет возможность Крису заказать дополнительные треки Марку Моргану (писал музыку для "Zork Nemesis", "Dark Seed II", "Zork: Grand Inquisitor", "Fallout", "Fallout 2", "Planescape: Torment" и многих других игр, он и так будет писать саундтрек игры, но с дополнительными деньгами количество композиций можно будет увеличить). И, наконец, $140 000 позволят добавить в игру дополнительную главу (примерно два часа игрового времени), рассказывающую о том, что произошло в корпорации, на корабле которой оказался главный герой. Мне такой подход нравится, а вам?
[ комментарии (0) ]

"Stasis" собирает деньги - Alex_ASP, 13:12 (MSK), 11.11.13 [*]
Крис Бишоф отбросил прочь сомнения и решил попробовать собрать деньги на доводку до ума своей космическо-фантастической игры "Stasis". Наснимав новых скриншотов и сделав трейлер, Крис не остановился и предлагает всем желающим попробовать демо-версию игры (1.02 ГБ) для PC и Macintosh. В демке представлена первая глава, в которой главный герой приходит в сознание на заброшенном космическом корабле. Вокруг ни души, корабль закрыт на карантин, на полу местами видны следы крови. Выделить час на демку явно стоит тем, кто неравнодушен к космическим ужастикам вроде "Чужих". Если понравится, проект можно поддержать в Steam Greenlight, а также вложить некоторую сумму в Kickstarter-копилку проекта. Цифровую версию игры автор предлагает за $19, вместе с цифровым саундтреком игра обойдётся в $24, коробочка с диском, доп.материалы и доступ к бета-версии обойдётся в $78, за большую сумму есть возможность появиться в игре в качестве тела, а также получить кое-какие вполне реальные сувениры. Да, автор за пять дней собрал больше половины желаемой суммы ($53320 из $100000), но, как и со всеми Kickstarter-проектами, со временем приход денег несколько уменьшается. Будет чертовски обидно, если за оставшиеся 26 дней не наберётся остальное.
[ комментарии (0) ]

Очередная порция скриншотов "Stasis" - Alex_ASP, 17:17 (MSK), 09.05.13 [*]
Крис Бишофф показал пару новых скриншотов игры "Stasis". Работа медленно, но продвигается вперёд.
[ комментарии (0) ]

"Stasis" - новые скриншоты - Alex_ASP, 11:46 (MSK), 23.01.13 [*]
Крис Бишофф выложил несколько новых скриншотов и постеров игры "Stasis". Два скриншота от 15 января сделаны с внутриигрового ролика, ещё один - с локации, где потом будет использован данный ролик. Ну а постеры - просто так, для красоты. На них, кстати, мы можем видеть Джона Марачека, главного героя игры.
[ комментарии (0) ]

"Stasis" - новые материалы - Alex_ASP, 19:29 (MSK), 20.11.12 [*]
Крис Бишофф выложил ролик игры "Stasis", в котором главный герой бродит по просторам научной станции, парящей где-то в глубинах космоса. Оттуда же сделано несколько скриншотов. Проект в работе, конца и края пока не предвидится.
[ комментарии (0) ]

Свежий скриншот "Stasis" - Alex_ASP, 17:20 (MSK), 21.08.12 [*]
Работа над игрой "Stasis" идёт полным ходом, утверждает Крис Бишофф, автор проекта. Он обещает вскоре показать геймплейный ролик, ну а пока предлагает довольствоваться новым скриншотом. Отсек, заполненный водой, в которой плавают вполне естественным образом скелеты. Романтичненько.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя