14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Продолжение сказки о девушке, потерявшей память - Uka, 06:02 (MSK), 02.01.17 [*]
Первой адвенчурой 2017-го года стала вышедшая вчера "Trader of Stories" от Марека Рудовски, история разработки которой восходит ещё к 2009 году. Зато теперь любой желающий может снова посетить мир Старого Спящего Дерева и поучаствовать в приключениях девушки Миосотис, собирательницы историй: первая глава новой игры доступна бесплатно в исполнении для браузеров с поддержкой HTML5.
[ комментарии (2) ]

"A Grain of Truth" готова - Alex_ASP, 15:24 (MSK), 31.05.12 [*]
Марек Рудовски предлагает вам вновь посетить мир Спящего Старого Дерева. В "A Grain of Truth" собирательница историй Миосотис ищет Мудреца в надежде на то, что он прольёт свет на тайны её прошлого - у девушки амнезия. Красиво нарисованная сказка, приятное музыкальное сопровождение, необычные персонажи - обязательно стоит выкроить часа полтора и взглянуть.
[ комментарии (2) ]

Играем в "The Trader of Stories - Bell's Heart"! - Полярный Мишка, 01:18 (MSK), 04.10.10 [*]
Четыре месяца прошло с тех пор, как Марек Рудовски оценивал степень готовности мини-фэнтези-адвенчуры "Bell's Heart" во вселенной "The Trader of Stories" в 90% - и эти оставшиеся 10%, видимо, оказались самыми трудными. Но Pastel Games справилась - и нашему вниманию предлагается рисованный квест, выполненный в основном на базе статичных картинок, чем очень напоминает комикс. Собирательнице историй Миосотис предстоит разгадать тайну деревушки, находящейся неподалёку от Горы ледяных бабочек. Учитывая, что квест написан на флэше, играть мы вас приглашаем прямо в браузере.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя