17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Космонавты Её Величества к полёту готовы - Uka, 17:58 (MSK), 07.12.16 [*]
В то время как одни долгожданные адвенчуры массово переезжают из года в год на следующий, другие, к счастью, тихо появляются на свет. О "Her Majesty's SPIFFING" долгое время ничего не было слышно - помимо того, что в намеченном сентябре 2015-го игра так и не вышла. Зато сегодня релиз состоялся - поучаствовать в расширении Британской империи на другие планеты можно в Steam, предварительно заплатив за билет на космодром 10,79 $ или 359 руб. (скидка 10% по 14 декабря). К сожалению, русский среди пяти доступных языков не числится.
[ комментарии (0) ]

Скриншоты и ролик "HM SPIFFING" - Полярный Мишка, 21:36 (MSK), 02.11.14 [*]
"Her Majesty's SPIFFING" подбирается на Kickstarter к половине требуемой суммы при оставшихся 19 днях сбора средств. Присоединяйтесь, если ещё не успели, оценив предварительно скриншоты и геймплейный ролик, если демки для вас - слишком тяжёлая штука.
[ комментарии (0) ]

Космонавты Её Величества - Uka, 18:04 (MSK), 16.10.14 [*]
Компания BillyGoat Entertainment из Северной Ирландии вышла на Kickstarter с проектом point-&-click адвенчуры "Her Majesty's SPIFFING". Последнее слово - аббревиатура, которая расшифровывается как "Особые планетарные исследовательские силы по населению новых галактик". Играть нам предстоит за капитана этих самых сил по имени Фрэнк Ли Инглиш, который вместе со своим помощником Аледом Джонсом бороздит просторы Вселенной, пытаясь выполнить поручение королевы о расширении Британской империи на другие галактики.
Игру планируется выпустить на PC, Mac и Linux в сентябре следующего года, если к 22 ноября удастся собрать 30 тыс. фунтов (взносы, гарантирующие получение цифровой версии, стартуют с 10 фунтов). Можно также и проголосовать за "HM SPIFFING" на Steam Greenlight, и попробовать прототип демо-версии: PC (91 МБ) или Mac (92 МБ) - правда, рекомендуется наличие контроллера.
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя