17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Last Door": дверь под номером 2.2 - Uka, 07:48 (MSK), 07.04.15 [*]
Вчера состоялся выход очередного выпуска сериала "Последняя дверь" - второго эпизода второго сезона под названием "My Dearest Visitor". Соответственно, как и было обещано, полностью изменилась модель продаж. Все три эпизода предыдущего сезона, не считая бесплатного первого, продаются теперь по 0,99 евро за штуку - или 4,99 евро за весь набор с DRM-free саундтреком в нагрузку.
На новые выпуски расценки повыше: "The Playwright" обойдётся любителям пиксельных ужастиков в 2,99 евро, а вчерашняя новинка - в 3,99.
Впрочем, при желании можно приобрести и "Season 2: Complete Pack" за 9,99 евро - в комплект входят не только музыка и все серии нового сезона, включая ещё не вышедшие третью и четвёртую, но и право на участие в бета-тестировании этих последних.
[ комментарии (0) ]

Последние новости о "Последней двери" - Uka, 15:57 (MSK), 10.03.15 [*]
Пиксельный ужастик "The Last Door" продолжает свой второй сезон, однако авторы, поразмыслив о плачевности финансовых результатов своей работы, решили радикально изменить методы монетизации этой последней. Начиная с 6 апреля, когда ожидается появление на свет второй серии нового сезона - "My Dearest Visitor", предыдущие эпизоды более не будут предоставляться бесплатно всем желающим - все выпуски можно будет только купить по отдельности, по 2,99 евро за штуку.
Зато у поклонников сериала остаётся ещё 26 с лишним дней, чтобы приобрести "The Last Door" на льготных условиях: первая глава второго сезона, "The Playwright", пока что может обойтись в 2 евро; за 5 евро вы получите доступ ко всем уже выпущенным эпизодам (включая саундтреки) и к доступной уже бета-версии "My Dearest Visitor"; ну а за 10 евро можно ещё успеть получить пожизненный доступ ко всем прошлым и будущим сериям и их бета-версиям.
[ комментарии (0) ]

"The Last Door" приоткрылась в очередной раз - Uka, 19:43 (MSK), 31.10.14 [*]
Состоялся релиз первой серии второго сезона пиксельно-викторианского ужастика "The Last Door" - она же "Глава 5", она же "The Playwright".
По умолчанию новинка доступна только тем, кто заранее пожертвовал на официальном сайте не менее 15 евро. Для того, чтобы приобрести только этот выпуск сериала, требуется заплатить от 1 евро, - зато по традиции предыдущая, четвёртая глава "Ancient Shadows", перешла теперь в категорию бесплатных для онлайн-прохождения. Кроме этого, теперь все желающие могут ознакомиться и с небольшой интерлюдией - вступлением ко второму сезону под названием "The Eyeless Mask".
Соответственно, и "The Playwright" со временем станет доступна на безвозмездной основе - после появления на свет шестой серии в начале 2015 года.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя