25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Perils of Man": ждать осталось недолго - Uka, 07:27 (MSK), 23.03.15 [*]
Швейцарцы из IF Games поделились своими планами на ближайшее будущее: "Perils of Man. Episode 2" для iPhone и iPad, рассказывающая вторую половину задуманной истории, должна появиться 28 апреля. Порадоваться можно и тем, кто не относится к числу обладателей последних моделей Apple-устройств: одновременно планируется и выход полной игры на платформе Steam в исполнении для PC и Macintosh).
[ комментарии (1) ]

"The Perils of Man" - ролики - Alex_ASP, 21:00 (MSK), 20.08.14 [*]
IF Games тоже была на gamescom. Показывала публике трейлер и три (1, 2, 3) ролика из научно-фантастической адвенчуры о путешествиях во времени "The Perils of Man. Chapter 1" для iPhone и iPad. Говорят, съездили успешно, скоро стоит ждать анонсов, но не уточняют, про продолжение или про новые платформы. Да, первый эпизод бесплатный, если что.
[ комментарии (0) ]

Новый сериал со следом Билла Тиллера - Полярный Мишка, 22:26 (MSK), 11.03.14 [*]
Швейцарская компания IF Games в тесном сотрудничестве с анимационной студией boutiq и, как утверждается, с экс-лукасартовцем Биллом Тиллером работают над "The Perils of Man" - игрой про приключения шестнадцатилетней Аны Эберлинг. Когда Ане в руки попадает технология, позволяющая управлять рисками и исключать неопределённость, ей предстоит выяснить, почему это чудо скрывали от людей и не с ним ли связано исчезновение отца девушки. Классическая point-and-click адвенчура в мультяшном 3D разбита на семь глав, первая из которых содержит около 10% всей истории и играет роль демо-версии. В перспективе Ана, вероятно, появится на многих платформах, но пока бесплатная и единственная выпущенная "The Perils of Man: Chapter 1" - эксклюзив для iPad. Не на что качать? Тогда ознакомьтесь с сайтом, трейлером, скриншотами и ждите версий для других платформ...
[ комментарии (7) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя