25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Dominique Pamplemousse" за сколько не жалко - Uka, 08:12 (MSK), 06.03.15 [*]
В составе очередного еженедельного Humble Bundle, посвящённого на этот раз играм в чёрно-белой палитре, замечен Dominique Pamplemousse in «It's All Over Once the Fat Lady Sings!» - до 13 марта приобрести эту адвенчуру в уникальном жанре оперетты с пластилиновыми героями, в исполнении как для ПК, так и для Mac, можно за любую сумму. Ключи для Steam выдаются при оплате 1 доллара и больше.
[ комментарии (0) ]

"Year Walk" и "Dominique Pamplemousse" появились в Steam - Полярный Мишка, 12:10 (MSK), 12.03.14 [*]
За последнюю неделю в Steam появилась пара не совсем обычных адвенчур. Пластилиновый мюзикл-детектив "Dominique Pamplemousse" вышел год назад, так что его релиз в Steam - просто расширение витрины продаж. До 18 марта обычную версию игры (PC/Mac) можно купить за 84 рубля, а делюксовую (включающую саундтрек) - за 124 рубля. Другая же игра - адвенчура в немного пугающем мире cкандинавского фольклора "Year Walk" - в PC/Mac версии вышла совсем недавно, 6 марта, и сразу на Steam. Её можно приобрести за 149 рублей.
[ комментарии (3) ]

"Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!" - на любой вкус - Alex_ASP, 21:21 (MSK), 14.07.13 [*]
Помните пластилиновый мюзикл "Dominique Pamplemousse in "It's All Over Once the Fat Lady Sings!", про который мы рассказывали почти год назад? Так вот, он, оказывается, давно уже вышел. Причём не только на PC ($4.99), но и на Macintosh ($4.99). Есть даже версия для iPad ($4.99). Ну а для любителей бесплатных развлечений есть возможность неинтерактивно прослушать весь мюзикл.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя