17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Неделя адвенчур в Humble Bundle - Uka, 05:40 (MSK), 06.02.15 [*]
Очередной еженедельный Humble Bundle посвящён в этот раз исключительно адвенчурам. В течение шести с лишним дней всего за 1 доллар или больше вы можете получить "Detective Grimoire", "Broken Sword" (обновлённые первую и вторую части) и "The Whispered World Special Edition". Заплатив выше средней суммы пожертвований (на данный момент - около 4$), можно добавить в свою коллекцию ещё и "The Detail Episode 1", "A Golden Wake" и "Cognition: An Erica Reed Thriller: GOTY", ну а за 10$ и более к ним прибавится "Broken Sword 5".
Все указанные игры снабжены Steam-ключами, Soundtrack'ами и, кроме "The Detail Episode 1", DRM-free версиями (которые для первых трёх игр можно получить за любую сумму) и доступны на платформах Windows, Mac и Linux (последний - за исключением "The Whispered World" и "Cognition"), а в случае с "Detective Grimoire" ещё и на Android.
[ комментарии (0) ]

"Detective Grimoire" и "Haunted" - в Steam - Uka, 05:15 (MSK), 19.08.14 [*]
Как и планировалось, в каталоге Steam появился "Detective Grimoire" - отправиться на болота для расследования загадочного убийства можно за 3,49 $ / 118 руб. (скидка 30% действует до 25 августа).
Кроме этого, Viva Media представила на крупнейшей платформе цифровой дистрибуции вышедшую несколько лет назад "Haunted". На неё также действует недельная скидка, но составляет она всего 10%, а за саму игру просят 314 руб. или 8,99 $.
[ комментарии (6) ]

"Detective Grimoire" придёт в STEAM через две недели - Alex_ASP, 22:17 (MSK), 01.08.14 [*]
SFB Games сообщает о том, что "Detective Grimoire: Adventure Game" появится в STEAM 18 августа для PC, Macintosh и Linux. Цена пока не объявлена.
[ комментарии (0) ]

STEAM одобрил новые игры - Alex_ASP, 19:56 (MSK), 06.02.14 [*]
STEAM принял к себе из Greenlight очередную порцию игр. Среди них немало адвенчур:
- "Detective Grimoire: Adventure Game";
- "Go to Hell Dave";
- "Mage's Initiation: Reign of the Elements";
- "Richard & Alice";
- сериал "Reversion".
Кстати, две игры упомянутого в конце сериала вы можете в течение 37 часов приобрести за сколько не жалко. Ключики для STEAM авторы обещают.
[ комментарии (0) ]

"Detective Grimoire" хочет в STEAM - Alex_ASP, 15:38 (MSK), 19.01.14 [*]
SFB Games открыла Greenlight-страничку игры "Detective Grimoire". Кстати, хоть игра и не прошла в финал фестиваля независимых игр IGF 2014, но она получила от организаторов поощрительный диплом за повествование, что тоже не так уж и плохо.
[ комментарии (0) ]

"Detective Grimoire" - первый релиз года - Alex_ASP, 03:54 (MSK), 03.01.14 [*]
SFB Games объявила о том, что "Detective Grimoire" поступила в продажу. Вы можете приобрести версию для PC, Macintosh и Linux на сайте разработчика – $6.99, версия для iPhone и iPad обойдётся вам в $3.99, ну а Android-приложение можно приобрести за 132 рубля 13 копеек.
[ комментарии (6) ]

"Detective Grimoire" готовится к релизу - Alex_ASP, 00:17 (MSK), 24.12.13 [*]
Появился претендент, желающий стать первым адвенчурным релизом следующего года. SFB Games объявила о том, что "Detective Grimoire" выйдет 2 января 2014 года, причём одновременно на PC, Macintosh, Linux, iPhone, iPad и Android. Планшетно-телефонные версии будут стоить $4. Сборник из версий для PC, Macintosh, Linux и Android можно будет приобрести за $6.99.
[ комментарии (0) ]

"Detective Grimoire: Adventure Game" - скоро - Alex_ASP, 16:19 (MSK), 11.11.13 [*]
SFB Games сообщила о том, что отправила "Detective Grimoire: Adventure Game" для iPhone и iPad на рассмотрение в Apple. Если всё пойдёт хорошо, то уже через пару-тройку недель разработчики выпустят игру не только на указанных платформах, но и на PC, Macintosh и Linux.
[ комментарии (0) ]

"Detective Grimoire: Adventure Game" выйдет не только на мобильных устройствах - Alex_ASP, 14:00 (MSK), 19.08.12 [*]
SFB Games удалось собрать запрошенную сумму на "Detective Grimoire: Adventure Game" для мобильных платформ. Подумав, автор решили не мелочиться и выпустить версии для PC, Macintosh, а заодно, по многочисленным просьбам, и для Linux, правда, самую малость позже версий для мобильных платформ, выход которых запланирован на сентябрь. Если вы поучаствовали в кампании по сбору средств, сможете получить версию игры для любой из шести платформ на ваш выбор.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя