22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Неделя адвенчур в Humble Bundle - Uka, 05:40 (MSK), 06.02.15 [*]
Очередной еженедельный Humble Bundle посвящён в этот раз исключительно адвенчурам. В течение шести с лишним дней всего за 1 доллар или больше вы можете получить "Detective Grimoire", "Broken Sword" (обновлённые первую и вторую части) и "The Whispered World Special Edition". Заплатив выше средней суммы пожертвований (на данный момент - около 4$), можно добавить в свою коллекцию ещё и "The Detail Episode 1", "A Golden Wake" и "Cognition: An Erica Reed Thriller: GOTY", ну а за 10$ и более к ним прибавится "Broken Sword 5".
Все указанные игры снабжены Steam-ключами, Soundtrack'ами и, кроме "The Detail Episode 1", DRM-free версиями (которые для первых трёх игр можно получить за любую сумму) и доступны на платформах Windows, Mac и Linux (последний - за исключением "The Whispered World" и "Cognition"), а в случае с "Detective Grimoire" ещё и на Android.
[ комментарии (0) ]

"A Golden Wake" - обзор - Alex_ASP, 22:44 (MSK), 09.10.14 [*]
Предлагаем вашему вниманию обзор только что поступившей в продажу адвенчуры "A Golden Wake".
[ комментарии (1) ]

"A Golden Wake" - в продаже - Uka, 21:11 (MSK), 09.10.14 [*]
Точно по расписанию состоялся выпуск новой игры, изданной Wadjet Eye Games, - "A Golden Wake". Чтобы узнать, что же именно оставило за собой "золотой кильватер", нужно заглянуть в GOG или Steam - в первом случае путешествие во Флориду 1920-х годов обойдётся вам в 14,99 долларов, а во втором - значительно дешевле, в 9,99 долл. или 349 руб. По-прежнему доступно и приобретение игры на официальном сайте, за те же $14.99.
[ комментарии (0) ]

Демки "A Golden Wake" для разных платформ - Полярный Мишка, 12:20 (MSK), 04.10.14 [*]
Квест из американской истории начала прошлого века в исполнении Франсиско Гонсалеса "A Golden Wake" выходит в ближайший четверг, а демо-версии уже заботливо подготовлены автором, чтобы можно было заранее определиться с величиной своего интереса к игре. 120-130 мегабайт (в зависимости от платформы) можно скачать тут: PC, Mac, Linux.
[ комментарии (3) ]

"A Golden Wake": предзаказ и дата выхода - Uka, 06:14 (MSK), 11.09.14 [*]
Вслед за стартом предзаказов на октябрьскую "GK: 20th Anniversary" последовал и "A Golden Wake": новая игра Франсиско Гонсалеса в издании Дэйва Гилберта выходит 9 октября. Предзаказ доступен пока что только на сайте издателя, за 14,99 долларов: в комплекте DRM-free версия, ключ для Steam и (для предзаказавших) бонусный саундтрек. В ожидании релиза можно оценить новый видеоролик и страничку игры на Steam.
[ комментарии (0) ]

Что ждать осенью: календарь квестовых релизов - Uka, 14:40 (MSK), 31.08.14 [*]
Как правило, именно на последние месяцы года приходятся наиболее интересные и многочисленные релизы компьютерных игр. Напомним и уточним, что именно стоит ожидать любителям адвенчур в ближайшие недели. Так как список довольно велик, мы вынесли его на отдельную страницу.
[ комментарии (5) ]

"A Golden Wake" - скриншоты и тизер - Alex_ASP, 11:11 (MSK), 28.06.14 [*]
Wadjet Eye Games официально анонсировала издание игры "A Golden Wake". Особых новостей нет, но свежие скриншоты и тизер – в наличии.
P.S. да, дата релиза обозначается теперь как "поздний сентябрь - ну, максимум, ранний октябрь".
[ комментарии (1) ]

Новые скриншоты "A Golden Wake" - Полярный Мишка, 22:13 (MSK), 01.06.14 [*]
Представляем вам несколько новых скриншотов квеста "A Golden Wake".
[ комментарии (0) ]

Дэйв Гилберт издаст игру Франсиско Гонсалеса - Полярный Мишка, 09:26 (MSK), 06.04.14 [*]
Из интервью, данного Дэйвом Гилбертом сайту Gamasutra, стало известно, что следующим после "Blackwell Epiphany" квестом, который он планирует издать, будет новая игра Grundislav Games, первый коммерческий проект Франсиско Гонсалеса - "A Golden Wake". "Ревущие двадцатые" США, времена джаза и сухого закона. Для Элфи Бэнкса, молодого риэлтера из Нью Йорка, который только что переехал в Майами, это время возможностей. "A Golden Wake" - история о том, как невинный Элфи, столкнувшись с миром жадности и коррупции, теневой экономики и беззакония, должен не пропасть, а пробить себе дорогу к вершинам. Скриншоты дают понять, что игра будет классическим квестом, дата пока не объявлена, но Франсиско очень хочет полностью завершить работу до конца лета.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя