17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Cradle": видеоролик о русскоязычной озвучке - Uka, 08:51 (MSK), 14.01.15 [*]
Flying Cafe for Semianimals поделилось с ожидающими выхода "Cradle" четырёхминутным видеороликом о работе над голосами персонажей игры. Полюбопытствуйте!
[ комментарии (0) ]

Новый ролик "Cradle" - Uka, 09:16 (MSK), 17.07.13 [*]
"Летающее кафе для полуживотных" порадовало всех ожидающих выхода "Cradle" видео-роликом на четыре с половиной минуты. Игровой процесс, странные персонажи и сюрреалистичная атмосфера - в наличии.
[ комментарии (2) ]

"Cradle" - двадцать четыре шага до успеха - Alex_ASP, 12:40 (MSK), 06.11.12 [*]
Flying Cafe for Semianimals сообщает о том, что на данный момент игра "Cradle" находится на двадцать четвёртом месте в сотне лучших игр Steam Greenlight. Игру также отправили в качестве конкурсанта на грядущую IGF. Пройдёт она отборочный тур или нет, станет ясно в январе следующего года. Ну а выход... выход, наверное, немного откладывается. По крайней мере, разработчики пока не дают комментариев на вопросы о сроках. Пишут лишь, что упорно работают. Да, если вы ещё не поддержали игру в Steam Greenlight, отчего бы это не сделать сейчас?
[ комментарии (1) ]

"Cradle" - новые скриншоты - Alex_ASP, 13:54 (MSK), 20.09.12 [*]
Flying Cafe for Semianimals выложила пару новых скриншотов игры "Cradle". Разработчики обещают вскоре собрать бета-версию и просят их поддержать в Steam Greenlight.
[ комментарии (0) ]

Новости "Cradle" - Alex_ASP, 12:34 (MSK), 25.07.12 [*]
Flying Cafe for Semianimals показала новый скриншот игры "Cradle", на котором запечатлён беркут Онгон. Кроме того, разработчики обещают показать нового персонажа, человека, в грядущем геймплейном ролике.
[ комментарии (0) ]

В "Cradle" завезли новую коллекцию - Alex_ASP, 12:39 (MSK), 16.07.12 [*]
Flying Cafe for Semianimals рассказала о том, над чем она работает в рамках создания игры "Cradle". По словам разработчиков, в игру было добавлено несколько новых объектов. Большинство из них интерактивны и будут нести сюжетную информацию. Один из таких объектов показан на новом скриншоте.
[ комментарии (0) ]

"Cradle" - первый геймплейный ролик - Alex_ASP, 16:35 (MSK), 14.02.12 [*]
Flying Cafe for Semianimals выложила первый ролик, демонстрирующий геймплей игры "Cradle". Вам покажут работу с инвентарём, предметами обстановки, а также различными устройствами, в том числе и местным транспортом. Рекомендуется к просмотру. Кстати, музыка, звучащая в ролике, входит в официальный саундтрек игры.
[ комментарии (3) ]

Трек из "Cradle" - в подарок - Полярный Мишка, 21:40 (MSK), 02.01.12 [*]
Некоторым настолько понравилась музыка из тизера к украинской адвенчуре "Cradle", что Flying Cafe for Semianimals решили подарить всем этот трек на Новый год. Качайте 5 мегабайт и медитируйте...
[ комментарии (0) ]

Анонс фантастической адвенчуры "Cradle" - Полярный Мишка, 20:20 (MSK), 27.12.11 [*]
Украинская студия-разработчик компьютерных игр Flying Cafe for Semianimals пару дней назад анонсировала свой дебютный проект "Cradle" — научно-фантастический квест с видом от первого лица, со свободным перемещением. В основе сюжета лежит история отношений главного героя и механической девушки, волей загадочных обстоятельств очутившихся вдвоём в юрте, посреди пустынных монгольских холмов. Задача игрока - восстановить утраченные функции механического тела своей спутницы, и вместе с ней раскрыть тайну заброшенного парка развлечений, находящегося неподалёку от юрты. Авторы обещают уникальную атмосферу, основанную на сочетании элементов разных культур и эпох, разноуровневое смысловое наполнение сюжета", высоко-детализированную графику, повышенную плотность уникальных интерактивных предметов, наполненных сюжетной информацией, сочетание классической механики квеста с динамичными аркадными головоломками, наличие альтернативной концовки и много чего ещё. Релиз игры намечен на весну 2012 года на PC, затем, вполне вероятно, последуют версии для Mac, Linux, iOS и Android. Отметив важный факт, что "Cradle" выйдет одновременно и на английском, и на русском, пригласим уже на визуальный тур - посмотреть скриншоты и симпатичный тизер.
[за новость спасибо Мегакабану]
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя