20.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Предзаказ на "Grim Fandango Remastered" - Uka, 15:19 (MSK), 13.01.15 [*]
До выхода обновлённой версии одной из лучших адвенчур всех времён и народов осталось две недели - и в магазине GOG уже стартовали эксклюзивные предзаказы. Версия игры для Windows, Mac и Linux обойдётся вам в 589 рублей ($14,99). За те же 14,99 долл. предзаказать игру можно и в PlayStationStore - покупатели получают сразу обе версии игры, для PlayStation Vita и Playstation 4.
В качестве бонусов предлагают только несколько обоев для рабочего стола, зато среди особенностей Remastered-издания классического шедевра Тима Шейфера значатся не только перерисованные в высоком разрешении текстуры персонажей и улучшенное динамическое освещение, но и музыкальное сопровождение, перезаписанное в исполнении живого оркестра, новая дополнительная система управления персонажем, более двух часов комментариев разработчиков и набор концепт-иллюстраций. Видеоролик в честь предзаказа прилагается.
[ комментарии (18) ]

Обновлённое издание "Grim Fandango" - теперь уже скоро - Uka, 07:25 (MSK), 07.12.14 [*]
Вслед за видеороликом "King's Quest" выпущен и тизер другой легендарной игры - "Grim Fandango Remastered", где можно взглянуть на улучшенное освещение, текстуры высокого разрешения и послушать примеры усовершенствованной озвучки. На прошедшей вчера конференции PlayStation Experience была объявлена и дата выхода версий игры для Playstation 4 и PlayStation Vita - уже 27-го января 2015 года. Издание на ПК, вероятно, появится в тот же день или немного позднее.
Кроме того, рассказал Тим Шейфер и о планах выпуска обновлённой версии другого своего (и Дейва Гроссмана) шедевра - "Day of the Tentacle". Новинка выйдет под названием "Day of the Tentacle: Special Edition" на тех же трёх платформах - но других сведений о ней пока что не имеется.
[ комментарии (1) ]

Обновлённый "Grim Fandango" выйдет и на ПК - Полярный Мишка, 13:16 (MSK), 13.07.14 [*]
Double Fine Productions, объявившая недавно о работе над обновлённой версией хита "всех времён и народов" "Grim Fandango" для PlayStation 4 и PlayStation Vita, чуть позже порадовала обладателей персональных компьютеров - римейк адвенчуры выйдет одновременно и на PC/Mac/Linux. Увы, пока непонятно только, когда именно...
[ комментарии (0) ]

"Grim Fandango" возвращается? - Uka, 09:17 (MSK), 10.06.14 [*]
Начавшаяся 9 июня крупнейшая в мире выставка компьютерных развлечений "Electronic Entertainment Expo" не может похвастаться большим ассортиментом представленных квестов, но одна новость весьма примечательна: Sony объявила о грядущей реинкарнации одной из лучших адвенчур всех времён и народов в исполнении для PlayStation 4 и PlayStation Vita.
Пока что имеется только небольшой ролик с анонсом римейка, но Тим Шейфер преисполнен энтузиазма и сообщает, что вскоре можно будет поговорить о Remastered-версии "Grim Fandango" и для других платформ.
[ комментарии (11) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя