14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"A Date in the Park": коллекционное издание - Uka, 17:23 (MSK), 13.10.16 [*]
Бесплатная маленькая адвенчура "Свидание в парке" обзавелась сегодня в Steam дополнением "Collector's Edition". За 0,71 $ / 26 руб. (с учётом скидки 10%, действие которой продлится по 20 октября) можно отблагодарить авторов материально, познакомиться с набором документов о создании игры, включающим в себя коллекцию исходных фотоснимков и две не вошедшие в финальную версию музыкальные композиции, а также и сыграть ещё в одно мини-приключение от Cloak and Dagger Games - "aerinde", о котором мы рассказывали в мае и которое в настоящее время иным образом не доступно.
[ комментарии (0) ]

"Obduction" задерживается, "A Date in the Park" - в Steam - Uka, 05:22 (MSK), 20.07.16 [*]
За неделю до намеченной было даты выхода долгожданной "Obduction" авторы признались, что им нужно ещё некоторое время на полировку - выпуск "настоящего мистоида" отложен до 24 августа.
Зато сегодня в Steam появилась "A Date in the Park" - миниатюрная, но полная сюрпризов адвенчура, получившая AGS-премию как лучшая короткометражка 2014 года. Игра по-прежнему бесплатна и доступна также и на русском языке.
[ комментарии (2) ]

"Legend of Hand" - в Steam Greenlight и с демо-версией - Uka, 06:09 (MSK), 19.03.16 [*]
После почти двух лет разработки "Legend of Hand" появилась в Steam Greenlight в поисках моральной поддержки - голосуем за появление в Steam этой рисованной адвенчуры с ролевыми элементами и в достаточно редком для жанра дальневосточном антураже.
Выпущена по такому случаю и демо-версия для Windows (61МБ). А вот дата выхода самой игры переместилась на начало 2017 года.
Кроме того, Cloak and Dagger Games представили на утверждение посетителям Steam Greenlight и свою более раннюю (и бесплатную) работу - "A Date in the Park". Не забываем поддержать и эту игру!
[ комментарии (0) ]

"A Date in the Park" - теперь и на русском - Alex_ASP, 15:25 (MSK), 23.04.15 [*]
Прошлогоднее орденоносное "Свидание в парке" официально вышло на русском языке! Автором перевода является Юрий Мелков, он и предлагает не откладывая дело в долгий ящик пройти на страничку для скачивания обновлённой версии приключения Лу, отправившегося на свидание с Катариной.
[ комментарии (6) ]

AGS-призёры 2014 года - Uka, 07:42 (MSK), 23.03.15 [*]
Вчера были торжественно объявлены лауреаты премий "AGS Awards 2014" - лучших игр, созданных в прошлом году на движке AGS. На первое место по числу наград - целых шесть - вышла "Blackwell Epiphany", не только победившая в номинации "Лучшая игра", но и взявшая первый приз по качеству сценария, озвучки, анимации, портретов персонажей и фоновых изображений. Почётное второе место отошло к "Quest for Infamy", отличившейся в четырёх весовых категориях: "Лучший игровой процесс", "Лучшие головоломки", "Лучший главный герой" и "Лучшая музыка и звуковые эффекты". Третье место разделили между собой три игры, взявшие по одной награде: "Mudlarks" (лучшая бесплатная игра), "A Date in the Park" (лучшая короткометражка) и "Tales" (лучшая демо-версия).
Поздравляем всех победителей! И настоятельно советуем познакомиться с ними поближе - если кто-то не успел этого сделать в 2014 году.
[ комментарии (0) ]

Короткое свидание в Португалии - Uka, 19:20 (MSK), 31.12.14 [*]
Cloak and Dagger Games выпустили недавно бесплатную мини-адвенчуру под названием "A Date in the Park". Главный герой по имени Лу недавно переехал в столицу Португалии в поисках новой жизни - и, познакомившись накануне с очаровательной Катариной, договорился встретиться с ней в её любимом парке. Но явившись на назначенное место в прекрасный солнечный день, он понимает, что свидание это обещает оказаться не совсем обычным...
Авторы предлагают нам около 20 локаций, изображающих реальный парк в Лиссабоне, и примерно полчаса-час прохождения. Скачать игру объёмом в 44 МБ можно с её страницы на сайте AGS.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя