24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Демоверсия "A Little Less Desperation" - Uka, 13:32 (MSK), 23.09.16 [*]
Пусть и с опозданием на полтора года, но авторы "A Little Less Desperation" представили сегодня демоверсию своей адвенчуры - для Windows (348 МБ) и Mac (687 МБ). Дата появления самой игры по-прежнему остаётся необъявленной.
[ комментарии (0) ]

"A Little Less Desperation" - трейлер - Alex_ASP, 20:38 (MSK), 16.05.15 [*]
Deaf Bird Entertainment решила порадовать фанатов трейлером юмористической адвенчуры "A Little Less Desperation". Работа над игрой идёт, но не так быстро, как хотелось бы авторам. Если всё будет хорошо, вскоре мы можем дождаться и демки - сейчас разработчики старательно упихивают в неё голоса героев.
[ комментарии (0) ]

“A Little Less Desperation” - классическая адвенчура с юмором и инопланетянами - Uka, 21:12 (MSK), 28.12.14 [*]
Команда из четырёх немецких инди-разработчиков Deaf Bird Entertainment рассказала о своей первой, уже полтора года находящейся в работе игре - Point & Click адвенчуре под названием "A Little Less Desperation". Главный герой по имени Джейкоб - скромный и неприметный человек, занимающийся торговлей органических овощей домашнего производства, но его случайное присутствие при катастрофе НЛО и знакомство с инопланетянином неожиданно оборачивается началом целой одиссеи в масштабах всей галактики. Авторы обещают нам много юмора и космических приключений, классический игровой процесс, озвучку на немецком и английском, HD-разрешение, 60-70 локаций и не менее двух десятков двухмерных персонажей (на движке Visionaire). Игра выходит на Windows и Mac OS (не исключено, что также и на Android и iOS), но в необозримом будущем - пока что в планах разработчиков выпустить в начале будущего года техническую демо-версию.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя