25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Lifestream" попала в STEAM, "Shady Brook" – собирается - Alex_ASP, 22:48 (MSK), 19.09.16 [*]
Unimatrix Productions объявила о том, что текстово-менюшный римейк "Lifestream", вышедший этой весной, теперь можно приобрести и в STEAM, причём до 26 сентября сделать это можно за 71 рубль (скидка 10%). Автор хочет отправить в данный магазин и второй римейк – "Shady Brook", вышедший этим летом. Хотите ему в этом помочь? Проголосуйте в Steam Greenlight. Ну а пока набирается необходимое количество желающих, автор не сидит сложа руки и занимается адаптацией следующей игры – ужастика "The Filmmaker".
[ комментарии (0) ]

"The Filmmaker" - в продаже - Alex_ASP, 23:11 (MSK), 19.04.10 [*]
Unimatrix Production сообщила о том, что ужастик-головоломка "The Filmmaker" с сегодняшнего дня считается вышедшей. Игру можно купить, или же для начала просто посмотреть демку.
[ комментарии (0) ]

"The Filmmaker" - предзаказ открыт - Alex_ASP, 09:35 (MSK), 09.04.10 [*]
Unimatrix Productions открыла предварительный заказ грядущего пазл-ужастика "The Filmmaker". Игра поставляется на двух DVD в DVD-боксе и стоит $14.99. За отдельную плату ($7.99) можно приобрести и руководство-прохождение о пятидесяти двух страницах. Если вы приобретёте оба предмета, получите скидку 10%. Ожидается, что "The Filmmaker" поступит в продажу 19 апреля.
[ комментарии (0) ]

"The Filmmaker" отправилась в штамповочный цех - Alex_ASP, 11:47 (MSK), 30.03.10 [*]
Unimatrix Productions сообщила об отправке игры "The Filmmaker" в штамповочный цех. Ожидается, что игра поступит в продажу через три недели, а в ближайшие две откроется приём предзаказов. Одновременно с игрой в продажу поступит 52-страничное руководство,в котором будет содержаться полное прохождение и список всех пасхальных яиц. Unimatrix Productions напоминает, что упор в игре будет будет сделан не на кинематографичное развитие сюжета, а на головоломки, которых будет более двадцати, и чтение документов.
[ комментарии (2) ]

"The Filmmaker" - новости - Alex_ASP, 23:28 (MSK), 01.01.10 [*]
Обновился сайт компании Unimatrix Productions. Среди прочего, значительно пополнилась галерея скриншотов проекта "The Filmmaker". По словам Кристофера Бренделя, работа над игрой идёт неплохо, проблемы с работой "Adventure Maker" в Windows 7 практически решены. Если всё пойдёт по плану, игра вполне может выйти в марте сего года.
[ комментарии (0) ]

"The Filmmaker" - демка - Alex_ASP, 12:34 (MSK), 16.06.09 [*]
Кристофер Брендель из Unimatrix Productions выложил демку (538 Мб) своего нового ужастика "The Filmmaker", охватывающую примерно 5% от полной игры. Можно побродить по половине кинотеатра и порешать шесть головоломок. Список сайтов, на которые выложена демка, будет пополняться.

Минус игра - плюс игра - Alex_ASP, 12:58 (MSK), 01.04.09 [*]
Кризис оказал влияние и на инди-разработчиков адвенчур. Так, Кристофер Брендел, автор игр "Lifestream" и "Shady Brook" объявил о приостановке работ над его новой игрой "Stonewall Penitentary" из-за отсутствия необходимых финансовых средств. Это не значит, что игра совсем отменена - просто работы по завершению проекта будут отложены до лучших времён. Тем временем Кристофер займётся другой, более простой в производстве игрой. Она будет носить название "The Filmmaker" и представлять собой ужастик с парой десятков головоломок. Главный герой получает по почте письмо из кинотеатра, закрытого тридцать лет назад после того, как хозяин убил весь персонал и затем то ли покончил с собой, то ли исчез. В конверте - два билета на новый фильм, показ которого состоится в этом кинотеатре. Ну как тут не отправиться на премьеру? Подробности и скриншоты можно найти на сайте игры. Выход проекта намечен на лето 2009 года.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя