16.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Last Time" - в продаже - Uka, 21:34 (MSK), 09.09.16 [*]
Как и планировалось, сегодня состоялся выход "The Last Time" - попробовать себя в роли отставного полицейского в пиксельно-юмористическом мире можно в Steam за 2,51 долл. или 89 руб. (скидка 10% продлится до 16 сентября).
[ комментарии (0) ]

"The Last Time": видеоролик и дата выхода - Uka, 17:40 (MSK), 04.09.16 [*]
Крупнопиксельный детектив "The Last Time" вплотную приблизился к релизу: приключения пенсионера-полицейского поступят в продажу уже 9 сентября. Видеоролик в честь скорого выхода прилагается.
[ комментарии (0) ]

"The Last Time": крупнопиксельная сюжетная адвенчура в поисках средств - Uka, 13:25 (MSK), 23.07.15 [*]
Инди-разработчик из Лондона по имени Дэниел недавно уволился с работы, чтобы заниматься играми, - и теперь, под вывеской Big Cow Studios, представляет на суд публики с Kickstarter проект адвенчуры под названием "The Last Time". Игра отличается внешним видом в крупных пикселях - а также, по словам автора, сочетанием классической point-and-click механики с акцентом на глубокий и эмоционально насыщенный сюжет в духе современных игр от Telltale и Quantic Dream.
Главным (и довольно необычным) героем игры оказывается некто Джек Гловер - бывший полицейский, доживающий свои последние годы в одиночестве в доме престарелых, когда телефонный звонок внезапно напоминает ему о прошлом - и вовлекает в череду событий, которые приведут нас нелинейным путём к ситуациям нелёгкого морального выбора и нескольким альтернативным концовкам. С прологом этой истории, в котором рассказывается об одном, глубоко травмировавшем Джека случае, произошедшем за сорок лет до начала событий игры, можно познакомиться уже сейчас, скачав демо-версию для ПК, Mac и Linux со страницы игры на itch.io.
Ну а полная версия должна выйти к марту следующего года - если к 12 августа удастся собрать 4 тысячи фунтов. Половина этой суммы уже собрана - и для получения игры достаточно сдать пожертвование в размере от 5 фунтов. Можно и просто поддержать "The Last Time" своим голосом на Steam Greenlight.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя