17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Heaven's Hope": релиз состоялся - Uka, 21:06 (MSK), 25.02.16 [*]
"Heaven's Hope" появилась в продаже на день ранее заявленного срока - если можно так выразиться об игре, ожидавшейся в течение уже нескольких лет. Познакомиться с историей ангела Талореля на немецком или английском языке можно за 11,33 долл. или 799 руб. (скидка 10% по 3 марта).
[ комментарии (3) ]

"Heaven's Hope" выходит в феврале - Uka, 19:18 (MSK), 30.01.16 [*]
Немецкая "готическая" адвенчура "Heaven's Hope", разработка которой началась ещё в 2010 году, выходит в Steam и в рознице 26 февраля этого года, сразу на немецком и английском языках. В ожидании возможности поучаствовать в приключениях ангела-неудачника Талореля, можно познакомиться с выпущенными ещё прошлым летом скриншотами и видеороликом.
[ комментарии (0) ]

Надежда на "Heaven's Hope" всё-таки есть - Alex_ASP, 00:25 (MSK), 17.05.15 [*]
Mosaic Mask Studio объявила о том, что с сего дня начнёт более-менее регулярно оповещать нас о том, что происходит с игрой "Heaven's Hope". Вы, возможно, и не вспомните навскидку, о чём шла речь в этом проекте, ведь его история началась ещё в 2010-ом, когда молодая немецкая команда решила сделать весёлую игру про ангела Талореля. Отвлёкшись на мгновение во время показательных полётов, он потерял контроль над своим телом, пробил небесный барьер и в буквальном смысле слова свалился с небес на землю возле небольшого городка Heaven's Hope. Студентам-ангелам строго-настрого запрещено спускаться с небес на землю, и если архангелы узнают о том, что произошло с Талорелем, на его учёбе можно поставить жирный крест. Надо бы поскорее вернуться на небо, да не так-то это просто...
В конце прошлого года команда нашла издателя – им стала немецкая EuroVideo, больше известная как дистрибьютер игр, в том числе и адвенчур. Что касается самой игры, выход её намечен на начало следующего года. Обещают порядка тридцати шести локаций, около тридцати персонажей и двенадцать часов игрового времени.
[ комментарии (0) ]

Что ждать осенью: календарь квестовых релизов - Uka, 14:40 (MSK), 31.08.14 [*]
Как правило, именно на последние месяцы года приходятся наиболее интересные и многочисленные релизы компьютерных игр. Напомним и уточним, что именно стоит ожидать любителям адвенчур в ближайшие недели. Так как список довольно велик, мы вынесли его на отдельную страницу.
[ комментарии (5) ]

"Heaven's Hope" - новая адвенчура - Alex_ASP, 16:20 (MSK), 21.08.10 [*]
Предлагаем познакомиться с новой адвенчурой "Heaven's Hope" от молодой немецкой команды Mosaic Mask Studio. Талорель, студент Академии показательных полётов, в которой готовят будущих ангелов, отрабатывал один весьма непростой воздушный финт. Отвлёкшись на мгновение, он потерял контроль над своим телом, пробил небесный барьер и в буквальном смысле слова свалился с небес на землю возле небольшого городка Heaven's Hope. Студентам-ангелам строго-настрого запрещено спускаться с небес на землю, и если архангелы узнают о том, что произошло с Талорелем, на его учёбе можно поставирть жирный крест. Надо бы поскорее вернуться на небо, да не так-то это просто...
Игра будет выполнена в виде сериала, сдобрена юмором и "весёлыми ужасами", представлена трёхмерными персонажами на плоских фонах (2.5D). Нам доведётся посетить странные места (порядка 40 локаций) и раскрыть страшные тайны, поучаствовать в интригах и узнать об Инквизиции, повстречать на своём пути более 25 местных жителей и добраться за примерно 12 часов до той или иной концовки тем или иным способом. Также обещают возможность прохождения игры несколькими игроками одновременно, встроенную систему обучения и саундтрек от Pedro Macedo Camacho ("A Vampyre Story", "Ghost Pirates of Vooju Island"). Арты симпатичные - посмотрим, доберётся ли игра до релиза.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя