17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Reversion. Capitulo 1": теперь на русском. И за деньги - Uka, 08:56 (MSK), 30.01.16 [*]
Бывшая ранее бесплатной в каталоге Steam, первая глава аргентинского сериала "Reversion" была - по многочисленным просьбам игроков - переведена сегодня на платную основу, чтобы можно было получать при игре коллекционные Steam-карточки. Цена достаточно демократична: 0,79 долл. или 29 руб., а все, загружавшие эту игру ранее, смогут продолжить пользоваться ею безвозмездно, но только без карточек.
Кроме того, в этом месяце "Reversion. Capítulo 1" обзавелась и русским переводом - выполненным в виде субтитров силами любительского коллектива Prometheus Project.
[ комментарии (3) ]

Старые новинки Steam - 2 - Uka, 09:33 (MSK), 11.06.14 [*]
И снова пара новостей о появлении уже вышедших несколько лет назад игр на платформе Steam: сегодня там обосновалась первая глава аргентинского сериала "Reversion" - теперь со Steam-достижениями и, как и раньше, совсем бесплатно. К сожалению, среди восьми доступных языков локализации русский пока что ещё не числится.
А в прошлом месяце без особого шума обзавёлся Steam-версией и "Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok": полюбоваться на утопическую архитектуру и поразгадывать её головоломки можно за 5,59 $ или 189 руб.
[ комментарии (0) ]

"Reversion. Chapter 2: The Meeting" со скидкой 50% - Alex_ASP, 15:19 (MSK), 20.02.14 [*]
Daily Royale в течение ещё шести дней предлагает приобрести "Reversion. Chapter 2: The Meeting" со скидкой 50% – за $2.99. Первый эпизод, напомним, можно скачать бесплатно.
[ комментарии (1) ]

Прохождения "Книги Гнома" и "Reversion" - Полярный Мишка, 12:34 (MSK), 16.06.13 [*]
Сегодня на сайте появились три новых прохождения от Михаила Меркурьева:
- "Reversion. Chapter 1: The Escape" - читать;
- "Reversion. Chapter 2: The Meeting" - читать;
- "Книга Гнома. Часть 1" - читать.
Спасибо автору!
[ комментарии (0) ]

"Reversion. Chapter 1: The Escape" - обновление - Alex_ASP, 13:43 (MSK), 16.11.12 [*]
3f Interactivo обновила "Reversion. Chapter 1: The Escape" для PC до версии 1.1. В игре улучшена английская локализация, изменена система подсказок, полностью переработан пользовательский интерфейс, а также исправлены некоторые незначительные недоработки предыдущей версии. Что радует, обновлённую версию по-прежнему можно скачать бесплатно (в отличие от вышедшей в октябре версия для iPhone и iPad, которую предлагают приобрести за $2.99), но пока за ней просят пройти только в Desura (278 МБ). Разработчики сейчас трудятся над вторым эпизодом (будет стоить $4) и просят поддержать сериал в Steam Greenlight. По последним сводкам с полей, проект уже прошёл 35% дороги до сотни лучших игр.
[ комментарии (0) ]

"Reversion" - новый сериал - Alex_ASP, 15:09 (MSK), 30.09.12 [*]
Молодая аргентинская команда 3f Interactivo работает над новым сериалом, действие которого происходит в недалёком будущем. В "Reversion. Chapter 1: The Escape" вы приходите в себя в больнице и с удивлением узнаёте, что на дворе 2035 год. Буэнос Айрес отделён от Аргентины, власть в нём захватили военные, которые, кстати, отчего-то интересуются вашей скромной персоной. Понятно, ждать допроса вы не собираетесь - что ж, придётся заняться организацией побега.
Интересующимся предлагают посмотреть скриншоты, трейлер, геймплейный ролик. Более того, первый эпизод сериала можно скачать бесплатно: инсталлятор (254 МБ) или zip-архив (243 МБ).
В дальнейшем, компания планирует развитие в двух направлениях. 11 октября выйдет версия первого эпизода для iPhone и iPad. Издателем выступит французская Bulkypix. Для этой версии игры был немного переработан интерфейс (смотрим скриншоты) и добавлена встроенная система подсказок.
Параллельно работе над версиями игры для мобильных платформ, 3f Interactivo занимается производством следующих эпизодов. Для "Reversion. Chapter 2: The Meeting" были успешно собраны деньги при помощи Indiegogo-кампании и Idea.me-кампании. Цифровая версия второго эпизода предлагалась за $4. В галерее игры можно посмотреть скриншоты. Авторы обещают значительно увеличить продолжительность эпизода и показать некоторые достопримечательности Буэнос Айреса. Всего в сериале ожидается шесть глав.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя