17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Обновлённая "The Sea Will Claim Everything" - в Steam - Uka, 17:40 (MSK), 24.03.16 [*]
Выпущенная в 2012 году необычная - как все игры от Йонаса Кирацеса - адвенчура "The Sea Will Claim Everything" стала одной из первых ласточек экспериментального на то время проекта Steam Greenlight. Однако, успешно получив народное одобрение спустя почти два года, она чуть ли не столько же времени и готовилась к выходу на популярнейшей платформе цифровой дистрибуции. Автор основательно усовершенствовал свою игру, добавив множество новых диалогов, локаций, изображений, а также и Steam-достижения.
Открыть портал в мир "Lands of Dream" можно за 5,59 долл. или 199 руб. (скидка 20% будет действовать по 31 марта). Разумеется, приобретавшие игру ранее - а также поддержавшие "Ithaka of the Clouds" на Indiegogo - получат "TSWCE 2.0" бесплатно.
Кроме того, попытать счастья в получении "зелёного света" решился и следующий выпуск серии: "The Council of Crows". Йонас и Верена Кирацесы сообщают, что эта незапланированная игра получилась самой масштабной в мире "Lands of Dream" и обещают выпустить её уже в этом году. Голосуем!
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя