26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Заключительная серия "The Last Door" - в продаже - Uka, 07:04 (MSK), 16.01.16 [*]
Состоялся релиз финальной версии "Beyond the Curtain" - 4-го эпизода второго сезона пиксельного хоррор-сериала. Чтобы скачать или поиграть в режиме онлайн в то, что авторы называют эпическим завершением всей своей саги, заплатить нужно 3,99 евро - или же 9,99 евро за весь набор из серий с пятой по восьмую по общему счёту.
Что касается дальнейших планов The Game Kitchen - то пока что они заняты выпуском "The Last Door: Season 2 - Collector's Edition", которое будет отличаться некоторыми улучшениями и дополнениями и появление которого на Steam и в магазинах App Store, Google Play и Windows Store & Phone ожидается в первом квартале этого года. Впрочем, для ПК игра уже доступна в "раннем доступе" - за 5,59 долл. или 189 руб.
[ комментарии (2) ]

В Phoenix Online открылось издательское подразделение - Полярный Мишка, 14:08 (MSK), 02.03.14 [*]
Phoenix Online Studios объявили о том, что в феврале этого года начала действовать компания под названием Phoenix Online Publishing, целью которой будет издание интересных проектов, в том числе, разработанных не POS. И в числе первых анонсов - "Moebius: Empire Rising", "Quest for Infamy" и "The Last Door: Collector's Edition". Про первые две мы слышали, наверное, уже почти всё, так что новостью будет только дата выхода "Мёбиуса" (15 апреля) и пара новых роликов (#1, #2), а вот коллекционное издание пиксельного нуар-сериала "The Last Door" - действительно новость. Обещают новые сцены и пазлы, улучшенные звук и графику (а по скриншотам не скажешь...). Про дату выхода пока тишина.
[ комментарии (2) ]

"The Last Door" на вашем iPad - Полярный Мишка, 13:36 (MSK), 30.11.13 [*]
Если вы ещё не успели познакомиться с пиксельным хоррор-сериалом "The Last Door" - например, из-за того, что предпочитаете играть на мобильных платформах, то вот вам замечательная возможность: первые два эпизода портированы на iPad. "The Last Door - Chapter 1: The Letter" можно скачать из App Store бесплатно, а за "The Last Door - Chapter 2: Memories" придётся уже заплатить 66 рублей. Вполне можно попробовать начать с бесплатного пилота - вдруг понравится, но следует учесть, что iPad-версии поддерживают пока только английский и испанский языки.
[ комментарии (0) ]

Голосуйте за "The Last Door" - Полярный Мишка, 16:30 (MSK), 10.11.13 [*]
Испанцы из The Game Kitchen просят всех, кому нравится их пиксельный нуар-сериал "The Last Door", голосовать на Steam Greenlight за его появление в Steam. Напомним, что по состоянию на сегодня в сериале вышло 3 главы, первые 2 из которых уже бесплатны.
[ комментарии (0) ]

"The Last Door": 3я глава вышла, 2я стала бесплатной - Полярный Мишка, 11:14 (MSK), 19.10.13 [*]
Как и было обещано две недели назад, вчера вышла третья глава сериала "The Last Door", а вторая при этом стала бесплатной. Попробуйте!
[ комментарии (3) ]

"The Last Door" - теперь и на русском - Полярный Мишка, 21:50 (MSK), 31.08.13 [*]
Первая глава "пиксельного" сериала "The Last Door" теперь переведена и на русский язык. Приглашаем попробовать, а с учётом того, что она бесплатна и не требует скачивания, отказы не принимаются!
[ комментарии (7) ]

Новости "The Last Door" - Полярный Мишка, 12:52 (MSK), 11.08.13 [*]
The Game Kitchen старается держать любителей квестов в курсе событий вокруг своего сериала "The Last Door". Из свежих новостей стоит выделить две: новый трейлер игры и запуск довольно необычной партнёрской программы "Summer Promotion". Желающие получить бесплатный доступ к "Chapter 2 - Memories" уже сейчас, могут получить партнёрскую ссылку вида http://thelastdoor.com/?friend=3741 и рекламировать игру с её помощью среди своих друзей или в интернете. Трое человек, пройдя по ссылке, зарегистрировались на сайте? Поздравляю, вторая глава ваша! Если же кто-то из ваших "последователей" вложил в игру деньги, получив какую-либо из "наград" (саундтрек, полную подписку или попадание в виртуальный зал славы), то вы автоматически получаете то же. Предложение является тестовым и вряд ли будет длиться долго - попробуйте прямо сейчас, если интересно.
[ комментарии (0) ]

"The Last Door. Chapter 2" задерживается - Полярный Мишка, 21:38 (MSK), 28.05.13 [*]
Студия The Game Kitchen сообщила точную дату выхода "Memories", второго эпизода пиксельного хоррор-сериала "The Last Door". Вместо обещанного изначально мая адвенчура появится на экранах 21 июня.
[ комментарии (0) ]

"The Last Door": могут ли пиксели напугать? - Полярный Мишка, 18:43 (MSK), 06.04.13 [*]
Севильская студия The Game Kitchen, собирая средства популярным ныне краудфандингом, разрабатывает сериальную хоррор-адвенчуру на флэше "The Last Door" в стиле Эдгара По и Х.Лавкрафта с ну очень пиксельной графикой. Действие происходит в конце 19го века в Британии. Главный герой получает письмо о помощи от старого друга Энтони, с которым они давно не общались. Приехав в Суссекс, герой понимает, что произошло нечто ужасное... На первый, пилотный эпизод "The Letter" средства были собраны с помощью Kickstarter-кампании, следующие эпизоды финансируются отдельно, через PayPal. Первый эпизод уже доступен для игры онлайн на английском языке "инвесторам", остальные должны или внести любую сумму от 1 евро, или смогут поиграть в него лишь в мае, когда выйдет второй эпизод, который, в свою очередь, станет бесплатным в июле. А вот остальные эпизоды - только для пожертвовавших, причём, чтобы, например, сразу получить право играть во все эпизоды по мере их выхода, надо раскошелиться на 15 евро. Прежде чем принять решение, взгляните на сайт сериала и скриншоты - очень уж графика специфичная. Ну, и поиграйте в бесплатную демку, которая, правда, внешне от первого эпизода несколько отличается.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя