17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Love You To Bits": адвенчура для iPhone и iPad - Uka, 08:24 (MSK), 04.03.16 [*]
24 февраля этого года App Store пополнился научно-фантастической адвенчурой с головоломками от авторов памятной "Tiny Thief" - "Love You To Bits". Обладатели iPad 2, iPhone 4s, iPod touch 5th Generation на основе iOS 8.0 и более свежих версий устройств могут познакомиться с приключениями Космо за 3,99 долл. или 299 руб. В последнем обновлении было добавлено и несколько языков локализации, включая русский.
В текущем году запланировано также и появление версий этой игры для Android, PC и Mac.
[ комментарии (1) ]

"Love You to Bits" - новая игра от создателей "Tiny Thief" - Alex_ASP, 01:23 (MSK), 09.01.15 [*]
Если вы являетесь фанатом казуальной адвенчуры "Tiny Thief", новость о том, что вас ждёт новая игра от её создателей, не может вас не обрадовать. Правда, от создателей не всех, а тех, что ушли из 5 Ants в самостоятельное плавание: это аниматоры братья-близнецы Террисы и Энрик Хорда. Их новая игра "Love You to Bits" расскажет о человеке, который отправился в далёкое путешествие, дабы восстановить свою возлюбленную-робота, чьи останки раскидало по разными планетам. Вас ждут встречи с загадочными инопланетянами, головоломки, увязывающие пространство и время, а также множество запрятанных предметов. Игра появится во втором квартале наступившего года, сначала на iPhone и iPad, а после на Android, PC и Macintosh. На что это будет похоже, вы можете понять, просмотрев небольшой трейлер и поразглядывав скриншоты.
[ комментарии (6) ]

Продолжение "Tiny Thief" на PC/Mac оказалось бесплатным - Полярный Мишка, 22:07 (MSK), 16.04.14 [*]
Да это какая-то дискриминация! Куда жаловаться? Как вы можете помнить, две недели назад вышло платное обновление забавной адвенчуры "Tiny Thief" для мобильных устройств, а сегодня вот, то ли пересмотрев свой взгляд на схему монетизации, то ли столкнувшись с неприменимостью аналогичного подхода на ПК, 5 Ants и Rovio взяли да подарили эпизод "Bewitched" всем обладателям PC/Mac версии игры. Обновляйтесь, счастливчики. Ну, или покупайте игру целиком вместе с обновлением, если вы этого сделать не успели - она забавная и захватывающая.
[ комментарии (0) ]

Новый эпизод "Tiny Thief" - Полярный Мишка, 21:50 (MSK), 03.04.14 [*]
5 Ants выпустила сегодня новый эпизод "Bewitched" для iOS- и Android-версий своей замечательной мультяшной "Tiny Thief". Для получения новых уровней отдельных приложений качать не надо, эпизод разблокируется изнутри основного - правда, что разозлило многих пользователей, за дополнительную плату в 66 рублей или 1.99$. Есть и традиционно милый для 5 Ants небольшой трейлер эпизода. Дату обновления PC-версии игры пока не называют.
[ комментарии (10) ]

"Tiny Thief" - история маленького воришки - Полярный Мишка, 00:23 (MSK), 03.01.14 [*]
В июле, когда известная финская компания Rovio спродюсировала iOS и Android версии игры "Tiny Thief" от барселонцев 5 Ants, мы, признаться, этот момент пропустили. Но в декабре вышла и PC-версия, наткнувшись на которую, мы решили всё же рассказать вам о ней. В мире, полном жадности и продажности, лишь один крошечный бунтарь решает восстать против всех этих безобразий. Познакомьтесь с Маленьким Воришкой, пронырливым героем, единственным способным обхитрить всех противников и восстановить справедливость. 6 глав игры разбиты на 30 уровней, на каждом из которых необходимо, оставаясь незамеченным, найти несколько предметов и выполнить какое-то задание. Жанр игры однозначно определить довольно сложно - квестообразные задачки вплетены в по сути казуальную головоломку с поиском предметов, визуально выполненную в виде мультяшного платформера. Впрочем, ярлыки ни к чему - просто попробуйте поиграть, вам должно понравиться. Разве что цена для такой, кажется, не очень "навороченной" игры не самая низкая: PC-версия стоит сейчас в Steam 299 рублей, iOS - 99 рублей, Android - 121.06 рублей. Впрочем, в случае с мобильными версиями для того, чтобы определиться, можно начать с бесплатных "пробников": iOS, Android.
[ комментарии (12) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя