17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Ещё пара мартовских новинок - Uka, 07:14 (MSK), 05.03.16 [*]
Вторая часть сериала "Blues And Bullets" выйдет не восьмого марта, как планировалось ранее, а 10-го - игра потребовала чуть больше шлифовки в плане анимации.
Однако Международный женский день без адвенчурных новинок не останется: на праздник должна появится не только "Shardlight", но и ранняя версия "Kelvin and the Infamous Machine". Ожидается, что история приключений во времени с целью вдохновить великих людей прошлого на создание шедевров пробудет в режиме Early Access около трёх месяцев - финальная версия игры запланирована к выходу в начале июня. Игра в "раннем доступе", как сообщается, представлена в полном виде - из заявленных особенностей релиза отсутствуют только достижения, английская озвучка и текстовый перевод на французский, немецкий и испанский языки.
Региональные цены пока что не объявлены, но на официальном сайте можно не только скачать демо-версию, но и сделать заказ - за 15 долларов (или за 35 $, но с артбуком и саундтреком), а на страничке игры в Steam - полюбоваться на скриншоты.
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя