17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Bohemian Killing": парижское расследование в стиле "стимпанк" - Uka, 21:03 (MSK), 16.02.16 [*]
Польский разработчик The Moonwals и местный же издатель IQ Publishing объявили о скором выходе игры под названием "Bohemian Killing" - нелинейной "судебной" драмы от первого лица, соединяющей в себе элементы мобильного симулятора адвоката "Phoenix Wright: Ace Attorney" и сюжетно-исследовательской адвенчуры "Gone Home". Действие при этом - как и в недавней "Aviary Attorney" - развернётся в Париже XIX-го века, однако выполненном в стиле "стимпанк"; кроме того, авторы обещают нам полную интеграцию сюжета и геймплея, множество ситуаций нелёгкого выбора и переплетение происходящих в настоящем времени судебных расследований с частыми воспоминаниями-путешествиями в прошлое.
В январе 2015-го "Bohemian Killing" пробовала попытать счастья на Indiegogo, собрав всего 417 долларов из запрошенных 13-ти тысяч, однако, появление игры на свет для ПК, Mac и Linux всё же запланировано на первый квартал этого года. Посмотреть можно и на прошлогодний видеоролик.
[ комментарии (1) ]

Феникс Райт придёт на iPhone и iPad оптом - Alex_ASP, 20:09 (MSK), 30.08.12 [*]
Capcom объявила о намерении выпустить "Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy HD" для iPhone и iPad. Это сборник из портированных версий «Phoenix Wright: Ace Attorney», «Phoenix Wright: Ace Attorney Justice for All» и «Phoenix Wright: Ace Attorney Trials and Tribulations». Из плюсов по сравнению с оригиналами для Nintendo DS - обновлённая графика в высоком разрешении и более удобное управление. Первые две главы «Phoenix Wright: Ace Attorney» будут бесплатными, остальное можно будет приобрести либо по отдельности, либо комплектом. Сроки выхода сборника не уточняются.
[ комментарии (0) ]

Феникс Райт - на большом экране - Alex_ASP, 12:49 (MSK), 28.05.11 [*]
Capcom объявила о том, что идёт работа над полнометражным кинофильмом "Phoenix Wright: Ace Attorney" по мотивам одноимённой игры. В режиссёрском кресле оказался любитель насилия и расчленёнки Такаши Миикэ. Актёрский состав таков: Феникс Райт - Хироки Наримия, Майлз Эджворс - Такуми Сайто, Майя Фей - Мирэй Киритани. Премьера фильма запланирована на весну 2012 года.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя