25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Bohemian Killing": парижское расследование в стиле "стимпанк" - Uka, 21:03 (MSK), 16.02.16 [*]
Польский разработчик The Moonwals и местный же издатель IQ Publishing объявили о скором выходе игры под названием "Bohemian Killing" - нелинейной "судебной" драмы от первого лица, соединяющей в себе элементы мобильного симулятора адвоката "Phoenix Wright: Ace Attorney" и сюжетно-исследовательской адвенчуры "Gone Home". Действие при этом - как и в недавней "Aviary Attorney" - развернётся в Париже XIX-го века, однако выполненном в стиле "стимпанк"; кроме того, авторы обещают нам полную интеграцию сюжета и геймплея, множество ситуаций нелёгкого выбора и переплетение происходящих в настоящем времени судебных расследований с частыми воспоминаниями-путешествиями в прошлое.
В январе 2015-го "Bohemian Killing" пробовала попытать счастья на Indiegogo, собрав всего 417 долларов из запрошенных 13-ти тысяч, однако, появление игры на свет для ПК, Mac и Linux всё же запланировано на первый квартал этого года. Посмотреть можно и на прошлогодний видеоролик.
[ комментарии (1) ]

Финальный эпизод "The Secret of Moonwall Palace" - в продаже - Alex_ASP, 23:08 (MSK), 02.07.12 [*]
The Moonwalls выпустила "The Secret of Moonwall Palace - Viva La Future Revolution", финальный эпизод сериала. Версия для iPhone стоит $1.99, отдельной версии для iPad пока нет, и будет ли - не сообщается.
[ комментарии (0) ]

Нулевой вагон поезда отцеплен - Alex_ASP, 11:13 (MSK), 13.04.12 [*]
"The Train. Episode 00", бесплатный приквел сериала "The Secret of Moonwall Palace" для iOS-систем, не увидит свет - об этом авторы объявили 9 марта. Эпизод вроде бы уже и был готов, но разработчики решили, что больно уж он много тайн раскрывает раньше времени. Проект было решено закрыть, а содержимое перенести в третий эпизод игры, что, по словам создателей, увеличит его продолжительность где-то на полчаса. О сроках выхода новой части игры авторы пока не сообщают.
[ комментарии (0) ]

"Orient Express - Blood and Diamond HD" для iPad - в продаже - Alex_ASP, 21:16 (MSK), 06.01.12 [*]
У The Moonwalls всё идёт по плану: сказали, что выпустят HD-версию игры "Orient Express - Blood and Diamond" - пожалуйста, вот она. По довольно скромной цене - $0.99.
[ комментарии (0) ]

"Orient Express" - ещё одна iOS адвенчура от The Moonwals - Полярный Мишка, 06:27 (MSK), 30.12.11 [*]
Кроме сериала "The Train", о перспективах которого мы рассказывали вам буквально на днях, The Moonwals имеет теперь за душой ещё по крайней мере одну iOS-адвенчуру, которая, возможно, вас заинтересует. 22 декабря в App Store появилась iPhone-версия игры "Orient Express - Blood and Diamond". Европа начала XX века, предательства, кровь, бриллианты, Восточный экспресс... Ваша тема? Отлично, ведь это только вершина айсберга в этой адвенчуре с уклоном в паззлы и элементами "hidden objects". Играя за профессионального вора, вы должны будете проникать в разные уголки поезда, чтобы выяснить, кто стоит за смертью владельца Восточного экспресса, и найти бесценный Восточный камень. Приглашаем взглянуть на скриншоты и приобрести игру за 0.99$, если появится такое желание. Важное дополнение: разработчики утверждают, что вот-вот должна появиться и iPad-версия игры.
[ комментарии (0) ]

"The Train" - эпизодов будет больше - Alex_ASP, 16:40 (MSK), 28.12.11 [*]
The Moonwals рассказала о своих планах на сериал "The Train". Во-первых, в начале января 2012-го выйдут обновлённые версии "The Train. Episode 01", "The Train. Episode 01 HD", "The Train. Episode 02" и "The Train. Episode 02 HD". Работа над ними завершена, они ждут одобрения в Apple. В феврале 2012-го выйдет "The Train. Episode 00" - небольшой бесплатный приквел, в котором расскажут историю Мартина, главного героя сериала. И лишь в мае-июне выйдет "The Train. Episode 03" - завершающая часть эпопеи.
[ комментарии (0) ]

Их паровоз летит вперёд - Alex_ASP, 22:29 (MSK), 19.07.11 [*]
The Moonwalls объявила о завершении работ над "The Train. Episode 2" для iPhone. Продолжение приключений Мартина, волшебника по рождению, заклинателя картин по специализации, отправилось на утверждение в Apple, и если всё пройдёт успешно, появится в продаже недели через две. Ещё через две недели (итого где-то через месяц) ожидается выход "The Train. Episode 2" для iPad.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя