17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Василий Иванович с Петькой к бою готовы - Uka, 07:10 (MSK), 19.02.16 [*]
Переиздание едва ли не первого "русского квеста", "Петька и Василий Иванович спасают галактику", появилось вчера на прилавках Steam и других магазинов - по 2,37 долл. или 143 руб. с учётом скидки в 15%, действие которой продлится по 25 февраля. Команда внутренней разработки компании "Бука" рассказывает, что исходный код игры пришлось писать заново практически с нуля, чтобы добавить в адвенчуру более современное управление (наряду с классическим) и перерисовать каждый из 115-ти фонов в широкоформатном разрешении.
Подробнее о ходе выпуска переиздания можно узнать из анонсировавшегося уже набора загружаемых дополнений "Red Comrades Collector's Edition Upgrade", который может стать вашим за 2,99$ / 199 руб.
[ комментарии (7) ]

Петька и Василий Иванович просят дополнительное время на перевооружение - Uka, 16:08 (MSK), 02.02.16 [*]
Компания "Бука" сообщает, что выпуск обновлённого издания отечественной игры "Петька и Василий Иванович спасают галактику" переносится с 5 на 18 февраля. В качестве некоторого утешения для любителей легендарных героев готовится особый дополнительный набор "Секретные материалы" (или "Red Comrades Collector's Edition Upgrade") - в составе 35-минутного фильма о создании игры, цифрового артбука и второй части сериала, "Петька и Василий Иванович 2: Судный день", выход которого - судя по всему, также в усовершенствованном виде - запланирован на этот год. Стоимость набора составит 199 рублей.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя