22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Сломанные мечи - оптом - Uka, 19:43 (MSK), 26.03.16 [*]
"Bundle Stars" предлагают приобрести за 8,99 долларов Broken Sword Complete Pack - набор изо всех пяти игр серии: "Broken Sword: Director's Cut", "Broken Sword 2 - the Smoking Mirror: Remastered", "Broken Sword 3 - the Sleeping Dragon", "Broken Sword 4 - the Angel of Death" и "Broken Sword 5 - the Serpent's Curse". Предложение будет действовать ещё в течение двух дней. Steam-ключи - в комплекте.
[ комментарии (0) ]

Адвенчурный набор на Humble Bundle - Uka, 06:21 (MSK), 22.05.15 [*]
Очередной еженедельный выпуск Humble Bundle оказался полностью посвящённым играм приключенческого жанра. В течение ещё шести с лишним дней можно, заплатив любую сумму, получить "Secret Files: Tunguska", "Stacking", "Сибирь" и "The Novelist" (чтобы в комплект вошли и Steam-ключи, пожертвовать нужно не менее доллара). Заплатившие более средней суммы пожертвований (на данный момент - 4,78 $) пополнят свою коллекцию также и "Ночью кролика" (причём Premium Edition) и "Сломанным мечом №5". Наконец, раскошелившиеся минимум на 8 долл. получат ещё и "The Raven - Legacy of a Master Thief" (Digital Deluxe Edition) и "Blackwell Epiphany". Входят в набор и саундтреки ко многим из перечисленных игр. Но и это ещё не всё: все покупатели обзаведутся ещё и скидкой в 10% на вышедший вчера "Technobabylon".
[ комментарии (0) ]

Неделя сборников на GOG - Uka, 09:01 (MSK), 14.04.15 [*]
GOG.com не перестаёт обновляться и экспериментировать: вслед за запуском региональных цен и русскоязычной версии магазина цифровых DRM-free игр последовало введение бандлов со значительными скидками. Ежедневно в течение этой недели будут появляться по четыре сборника из игр, сбрасывающих в цене до 85%. Сегодняшнее предложение включат в себя и два чисто адвенчурных набора:
- три игры от LucasFilm Games / LucasArts ("Indiana Jones and the Fate of Atlantis", "Sam & Max Hit the Road" и "The Secret of Monkey Island: Special Edition") можно приобрести за $2,97 / 177 рублей вместо $9,67 / 547 рублей (скидка 69%);
- "Broken Sword Saga" - сборник из всех пяти выпусков легендарной квестовой серии ("Broken Sword: Director's Cut", "Broken Sword 2: Remastered", "Broken Sword 3: The Sleeping Dragon", "Broken Sword 4: The Angel of Death" и "Broken Sword 5: The Serpent’s Curse") обойдётся в $4,95 / 266 рублей (экономия 74% от базовой цены в $18,95 / 956 рублей).
При этом скидки действуют и на приобретение всех игр, входящих в сборники, по отдельности - но в этом случае сумма экономии получается не такой впечатляющей (от 46% до 60%).
К сожалению, поддержка русского языка заявлена лишь в "Broken Sword 5" (только текст) .
[ комментарии (0) ]

Неделя адвенчур в Humble Bundle - Uka, 05:40 (MSK), 06.02.15 [*]
Очередной еженедельный Humble Bundle посвящён в этот раз исключительно адвенчурам. В течение шести с лишним дней всего за 1 доллар или больше вы можете получить "Detective Grimoire", "Broken Sword" (обновлённые первую и вторую части) и "The Whispered World Special Edition". Заплатив выше средней суммы пожертвований (на данный момент - около 4$), можно добавить в свою коллекцию ещё и "The Detail Episode 1", "A Golden Wake" и "Cognition: An Erica Reed Thriller: GOTY", ну а за 10$ и более к ним прибавится "Broken Sword 5".
Все указанные игры снабжены Steam-ключами, Soundtrack'ами и, кроме "The Detail Episode 1", DRM-free версиями (которые для первых трёх игр можно получить за любую сумму) и доступны на платформах Windows, Mac и Linux (последний - за исключением "The Whispered World" и "Cognition"), а в случае с "Detective Grimoire" ещё и на Android.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя