22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Last Door: Season 2 - Collector's Edition" - в продаже - Uka, 15:16 (MSK), 29.03.16 [*]
Состоялся официальный выход "коллекционного издания" второй и заключительной части сериала "The Last Door", ранее доступного в режиме "раннего доступа". Теперь пользователи Steam могут познакомиться со всеми четырьмя эпизодами из истории доктора Уэйкфилда, пытающегося отыскать своего пропавшего пациента Джеремайя Девитта, вместе с которым мы раскрывали страшные тайны в "первом сезоне", - за полную стоимость в 6,99 долл. / 249 руб. В составе "коллекции" - коротенькая интерлюдия "The Mask with no Eyes", музыка в формате MP3, а также набор Steam-достижений. Последних нет в версии, доступной в GOG, зато потратившие на DRM-free издание игры 3,49 долл. получат кроме MP3-сандтрека ещё и полноразмерный FLAC.
[ комментарии (2) ]

"The Last Door" приоткрылась в очередной раз - Uka, 19:43 (MSK), 31.10.14 [*]
Состоялся релиз первой серии второго сезона пиксельно-викторианского ужастика "The Last Door" - она же "Глава 5", она же "The Playwright".
По умолчанию новинка доступна только тем, кто заранее пожертвовал на официальном сайте не менее 15 евро. Для того, чтобы приобрести только этот выпуск сериала, требуется заплатить от 1 евро, - зато по традиции предыдущая, четвёртая глава "Ancient Shadows", перешла теперь в категорию бесплатных для онлайн-прохождения. Кроме этого, теперь все желающие могут ознакомиться и с небольшой интерлюдией - вступлением ко второму сезону под названием "The Eyeless Mask".
Соответственно, и "The Playwright" со временем станет доступна на безвозмездной основе - после появления на свет шестой серии в начале 2015 года.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя