17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Шарлотта мечтает о двадцати тысячах евро - Uka, 11:49 (MSK), 13.07.15 [*]
Голландский разработчик из Роттердама Роберт Гёйскард ищет при помощи Kickstarter средства на создание игры под названием "Charlotte's Dream". Автор рассказывает, что начал работу над ней ещё более двадцати лет назад, в возрасте 12 лет и на платформе Amiga, - а теперь вернулся к этой идее, уже испытав себя в качестве профессионального игродизайнера (хоть и совсем в других жанрах).
Классическая point-and-click адвенчура расскажет нам историю девушки, чудом выжившей в автомобильной катастрофе, но винящей себя в гибели брата - а потому затерявшейся в опасном сюрреалистическом (и довольно пикселизированном) мире снов, откуда нам и предстоит выбираться, решая множество загадок разной степени сложности. Автор обещает и высокий уровень нелинейности, множество способов решения головоломок (а потому и уместность повторных прохождений), а также несколько альтернативных концовок сюжета.
Но для того, чтобы игра смогла выйти в намеченном декабре этого года, к 12 августа она должна набрать не менее 20 тыс. евро. Для получения цифровой версии "Charlotte's Dream" в Steam (Windows/Mac/Linux) нужно пожертвовать от 10 евро. Можно познакомиться и с несколькими десятками имеющихся скриншотов.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя