24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Сериал "What Makes You Tick?" получает озвучение и отправляется в свободное плаванье - Alex_ASP, 15:05 (MSK), 10.07.15 [*]
Грег МакУиллиам рассказал о том, что настало время проститься с сериалом "What Makes You Tick?", и какой из способов может быть лучше, чем таки озвучить обе игры, бесплатную "What Makes You Tick?", вышедшую восемь лет назад, и "A Stitch in Time", появившуюся на свет в 2010-ом, и отпустить их в свободное плаванье? Cборник "What Makes You Tick? Bundle" выйдет с английским озвучением и испанскими (для первой игры) и немецкими (для второй игры) субтитрами 14 июля.
[ комментарии (3) ]

"The Rabbit's Apprentice" - новая игра Маттиаса Кемпке - Alex_ASP, 13:12 (MSK), 21.08.12 [*]
Маттиас Кемпке, автор "What makes you tick?" и "A Stitch in Time", завешает работу над своей новой игрой "The Rabbit's Apprentice". Помните, как Алиса попала в Страну чудес, следуя за Белым Кроликом? В данной игре всё происходит ровно наоборот: кролик Маркиз де Хото приходит за двенадцатилетним Джерри Хэзелнатом и уводит его в иной мир, где есть место магии, а животные умеют разговаривать. Джерри предстоит освоить магическое искусство и, конечно же, встретиться с сильным противником в лице Великого Зароффа.
Нас ожидает порядка сорок пяти локаций и сорока персонажей, а также сорокапятиминутный саундтрек. В работе над данной рисованной адвенчурой Маттиасу помогает Daedalic Entertainment. Выход немецкой версии игры запланирован на 20 ноября, издателем выступит rondomedia, которая дополнительно положит в коробочку аудиодиск с часовой повестью о мире мышей, где окажутся Джерри и Маркиз. Английская версия игры, традиционно, выйдет позже.
[ комментарии (0) ]

Отечественные новинки - Alex_ASP, 12:41 (MSK), 18.06.12 [*]
В минувшую пятницу компания "Логрус" выпустила "Gemini Rue. Заговор на Барракусе" и "Всему своё время". "Озон" предлагает приобрести эти игры за 227 рублей и 296 рублей соответственно. Мы же предлагаем обзоры (первой игры, второй игры) и прохождения (первой игры, второй игры).
[ комментарии (2) ]

"Логрус" выпускает игры - Alex_ASP, 13:10 (MSK), 12.06.12 [*]
Компания "Логрус" проставила даты выхода игр "Всему своё время" и "Gemini Rue. Заговор на Барракусе". Ожидать появления этих игр на прилавках магазинов стоит в эту пятницу, 15 июня.
[ комментарии (1) ]

Немного о русской версии "A Stitch in Time" - Alex_ASP, 19:20 (MSK), 09.02.12 [*]
Сериал про Сэма с Максом закончился? Не беда. Компания Логрус позаботилась о том, чтобы поклонники адвенчур не скучали. В скором времени она предложит нам игру "Всему своё время" ("A Stitch in Time"). Открыта страничка игры, где можно поразглядывать скриншоты с русскими буковками.
[ комментарии (13) ]

"A Stitch in Time" переводится на русский! - Полярный Мишка, 22:44 (MSK), 11.12.11 [*]
Кажется, русской локализации замечательная инди-адвенчуры "What Makes You Tick: A Stitch in Time" всё-таки быть - ранее Грег МакВильям уже объявлял о таких планах, сегодня информацию подтвердил. Локализация началась, работы по переводу планируется завершить в первом квартале следующего года, но точная дата завершения работ и выхода игры на русском языке пока не объявляется (как не объявляются и переводчик с издателем). Ждём и надеемся.
[ комментарии (4) ]

Тяжела жизнь начинающего рыцаря... - Полярный Мишка, 21:43 (MSK), 23.10.11 [*]
Третья из представленных сегодня вашему вниманию игр студии Red Herring Labs должна показаться наиболее привлекальной - и ближе к концу новости поймёте, почему не только мне. "Nick Toldy: Legend of Dragon Peninsula" - романтическая сага о победе над драконом, спасении принцессы и... получении лицензии рыцаря. Молодой парень Ник Толди мечтает победить дракона, спасти принцессу и жить с ней долго и счастливо, но для начала придется оформить все необходимые документы и решить немало загадок. Помоги Нику стать настоящим рыцарем! Пойнт-энд-клик-онлайн-флэш-адвенчура, мультяшная графика с видом от третьего лица в стиле рисованных "Обезьянних островов" (или - даже больше - дилогии "What makes you tick?" / "A Stitch in Time"), инвентарные загадки и юмор - только затравка к вашему соблазнению. Важнейшим же элементом, подозреваю, станет наличие руссификации титров, благодаря которой игру смогут оценить и те, кто в адвенчурах предпочитает русский язык. Итак, вот ссылка на английскую версию квеста, а вот - на русский вариант. Приятной игры!
[ комментарии (3) ]

Герои "A Stitch in Time" заговорят на 4 новых языках - Полярный Мишка, 23:27 (MSK), 20.11.10 [*]
Больше локализаций, хороших и разных - Грег МакВильям объявил о достигнутой договорённости с неким пока не объявленным немецким издателем о переводе "What makes you tick: A Stitch in Time" сразу на 4 языка: немецкий, французский, итальянский и - внимание... - русский! Издание локализаций планируется на первый квартал 2011го, одновременно все 4 главы игры будут перенесены в онлайн с возможностью играть в них прямо из браузера.
[ комментарии (0) ]

"A Stitch in Time": рецензия и прохождение - Полярный Мишка, 23:04 (MSK), 17.10.10 [*]
Вышедший месяц назад рисованный классический квест "A Stitch in Time" оказался очень приятным, о чём мы не упускаем возможность вам подробно рассказать. Если же во время игры "заблудитесь", то вот вам и прохождение.
[ комментарии (0) ]

"A Stitch in Time" в продаже! - Полярный Мишка, 08:58 (MSK), 10.09.10 [*]
Что ж, никаких больше переносов - после двух лет разработки Маттиас Кемпке и Грег МакВильям выпустили, наконец, вчера свою "A Stitch in Time"! Рисованное - и очень качественно - продолжение бесплатной адвенчуры "What makes you tick?" можно приобрести за 15$, а первый взгляд на неё, кажется, хочет заставить нас поверить, что игра очень и очень неплохая. Но подробная рецензия - чуть позже.
[ комментарии (0) ]

"A Stitch in Time" - 9 сентября - Полярный Мишка, 22:39 (MSK), 30.07.10 [*]
Увы и ах, выход "A Stitch in Time" снова перенесён, но на этот раз, кажется, нам стала известна окончательная и несомненная дата релиза. Авторы торжественно клянутся, что продолжение инди-адвенчуры "What makes you tick?" поступит в продажу 9 сентября в скачиваемой версии за 15$. Игра запускается с помощью Adobe AIR, так что является кроссплатформенной (Windows, Mac, Linux). В ожидании предлагаем вам посетить сайт игры.
[ комментарии (0) ]

Сыграйте музыку для квеста! - Полярный Мишка, 13:57 (MSK), 04.07.10 [*]
Одна из причин текущей задержки релиза мультяшного квеста "A Stitch in Time", как мы уже писали, - озвучка, а точнее - подбор музыкальных треков для игры. Авторы подбирают музыкальные треки, не имеющие ограничений в использовании - с так называемым "public domain" статусом, и вот по паре понравившихся композиций этот статус подтвердить не удалось. Замена им уже подобрана, но, кроме свободного статуса для самих мелодий, необходим и такой же - для их исполнения, многие готовые варианты, находимые в сети, конечно, не подходят. Итак, разыскиваются музыканты, способные сыграть на фортепьяно пару рэгтайм-композиций: "Sunflower Slow Drag" (Joplin / Hayden) и "Pine Apple Rag" (Joplin). Благодарность и скромная оплата от авторов игры гарантированы.
[ комментарии (0) ]

Релиз "A Stitch in Time" задерживается - Полярный Мишка, 00:33 (MSK), 30.06.10 [*]
Маттиас Кемпке отчитался в своём блоге о состоянии дел по разработке "A Stitch in Time", рисованной адвенчуры на LASSIE, которая должна была поступить в продажу сначала в первом квартале этого года, а затем, после переноса, в июне. Увы, но одним переносом не обошлось. Сейчас решаются последние вопросы озвучки, шлифуется документация и - главное - отлавливается последняя ошибка, ставшая уже чуть ли не причиной головной боли разработчика. Давайте пока будем считать, что релиз запланирован теперь на июль, но как бы не пришлось ждать больше...
[ комментарии (0) ]

Ищете, во что поиграть? Попробуйте "WMYT?"! - Полярный Мишка, 22:41 (MSK), 23.05.10 [*]
В ожидании "A Stitch in Time" - коммерческого проекта немца Маттиаса Кемпке на движке LASSIE - очень уместно будет пройти первую игру из этой же серии под названием "What makes you tick?". Это, собственно, отчасти должно помочь вам определиться с тем, а ждать ли этот самый сиквел. "What makes you tick?" бесплатна, так что от вас могут потребоваться лишь временнЫе затраты, а вот стоят ли они того... а прочитайте-ка нашу рецензию. Если же уже начали и, как бывает, наглухо застряли и держаться нету больше сил, то вперёд, к прохождению.
[ комментарии (0) ]

"A Stitch in Time" - проблемы со временем - Alex_ASP, 19:17 (MSK), 06.04.10 [*]
Авторы грядущей "A Stitch in Time" объявили о том, что игра в общем и целом готова, но на тестирование и доводку потребуется некоторое время, посему релиз перенесён ориентировочно на июнь.
[ комментарии (0) ]

Поймать рыбку - Alex_ASP, 11:55 (MSK), 30.03.10 [*]
Из недавно выпущенной демки игры "A Stitch in Time" разработчики решили вычленить мини-игру про рыбалку, добавили систему очков и организовали соревнование. Десятка победителей будет навечно вписана в руководство игрока, которое будет поставляться вместе с игрой.
[ комментарии (0) ]

Демка "A Stitch in Time" - вовремя - Alex_ASP, 09:11 (MSK), 18.03.10 [*]
Разработчики "A Stitch in Time" точно в обещанный день выпустили демку своей грядущей игры. Её можно пройти прямо в браузере (но в этом случае не удивляйтесь постоянным подгрузкам) или же скачать (12 Мб).
[ комментарии (0) ]

Готовится демка "A Stitch in Time" - Alex_ASP, 10:21 (MSK), 27.02.10 [*]
Авторы "A Stitch in Time" объявили о том, что 18 марта для скачивания станет доступна демо-версия игры. Вы встретитесь с уже знакомыми по "What Makes You Tick" персонажами и немного побродите по "гостеприимной" деревушке Рейвенхоллоу.
[ комментарии (0) ]

"A Stitch in Time" - новости - Alex_ASP, 19:37 (MSK), 13.02.10 [*]
Разработчики игры "A Stitch in Time" поделились новыми скриншотами. Также они сообщают, что три акта игры из четырёх уже готовы, а демка пошла во второй круг бета-тестирования.
[ комментарии (0) ]

"A Stitch in Time" - новая адвенчура - Alex_ASP, 12:24 (MSK), 10.12.09 [*]
Возможно, вы помните игру "What Makes You Tick?", вышедшую в 2007 году. Оказывается, Маттиас Кемпке, автор этой игры, вовсю работает над её продолжением, "A Stitch in Time". Завязка такова: в сонную деревушку Рейвенхоллоу приезжает Найджел Трелони с надеждой поселиться в доме, некогда принадлежавшем его отцу. Его отец был одним из девяти учёных, работавших в Смитовском институте прогрессивных исследований. В один не слишком прекрасный день институт был расформирован, с тех пор он пустует на окраине деревни. Меж тем местный барон сумел захватить власть над деревней и наложил немалое количество всевозможных ограничений на местных жителей. Последние изнывают под тяжестью ига. Чужаки же, коим оказывается Найджел, и вовсе удостаиваются чересчур пристального внимания. Не потому ли, что не всё спокойно в заброшенном институте?
"A Stitch in Time" хоть и является второй частью сериала, не является прямым продолжением "What Makes You Tick?". Те, кто проходил первую часть, встретят знакомых персонажей, для новичков же прохождение предыдущей игры не является обязательным - история вполне самодостаточна. Если говорить о технических характеристиках, обещают более 30 локаций, которые можно будет посещать днём и ночью, и около 40 персонажей, полноценные головоломки, которые действительно заставят вас пошевелить серыми клеточками. На официальном сайте всем желающим предлагают взглянуть на свежие скриншоты, а также напоминают, что "What Makes You Tick?" бесплатна, в то время как за продолжение придётся заплатить 10-15$. Выход игры намечен на первый квартал 2010 года.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя