26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Ходячие" возвращаются - Alex_ASP, 01:25 (MSK), 16.06.15 [*]
E3, конечно же, не могла обойтись без анонса от Telltale Games. Что ж, слухи о новом сезоне "Ходячих мертвецов" перестали быть слухами. Готовьтесь: осенью нас ждёт "The Walking Dead: Michonne". Мини-сезон из трёх эпизодов посвящён странствиям Мишонн (скриншот), той самой дамочки с мечами и двумя ходячими на цепях. Мы узнаем, что заставило её покинуть группу Рика Граймса (главного героя комикса и телесериала), и что заставило вернуться обратно. Неплохой выбор темы, надо сказать. Как обычно, обещают поддержку кучи платформ. Наличие предустановленной "The Walking Dead. Episode 201: All That Remains" является обязательным требованием. О ценах и способе получения мини-сезона обещают рассказать позже.
[ комментарии (0) ]

"The Walking Dead", второй сезон: обзоры и прохождения - Alex_ASP, 16:02 (MSK), 17.03.14 [*]
Второй сезон сериала "The Walking Dead", стартовал ещё в прошлом году, однако довести до ума материалы по нему появилось время только сейчас. Предлагаем вашему вниманию обзор эпизода "All That Remains" и обзор эпизода "A House Divided". Размышления получились не так чтоб и очень весёлыми. Ну а если вас интересует, какие альтернативные варианты есть в развитии сюжета, а переигрывать эпизоды не хочется, предлагаем взглянуть на прохождение и ещё одно.
[ комментарии (0) ]

"The Walking Dead. Episode 201" вышел для ПК и iOS - Полярный Мишка, 07:00 (MSK), 19.12.13 [*]
Во вторник-среду состоялся релиз дебютного эпизода второго сезона "Ходячих мертвецов" сразу для нескольких платформ: PC/Mac/iPhone/iPad. Steam предлагает приобрести целый сезон для PC/Mac за 449 рублей (эпизоды 2-5 будут становиться доступными по мере выхода), а в App Store представлена версия для iPhone/iPad за 169 рублей, содержащая первый эпизод и предлагающая докупить набор из эпизодов 2-5 (которые также будут открываться по мере выхода) за 479 рублей.
[ комментарии (0) ]

Ходячие всё ближе - Alex_ASP, 15:42 (MSK), 15.12.13 [*]
TellTale Games опубликовала трейлер "The Walking Dead. Episode 201: All That Remains". Точная дата выхода эпизода всё ещё не называется - авторы сами ждут подтверждения от всех магазинов, но предварительная пока не изменилась - вечер 17 декабря.
[ комментарии (0) ]

О других сериалах TellTale Games - Alex_ASP, 18:47 (MSK), 09.12.13 [*]
TellTale Games показала пару новых скриншотов "The Wolf Among Us. Episode 2: Smoke & Mirrors". По словам разработчиков, они трудятся в поте лица, но не успеют выпустить эпизод в этом году. Зато STEAM подсказывает нам, что "The Walking Dead. Episode 201: All That Remains" для PC и Macintosh выйдет 17 декабря, что не может не радовать.
[ комментарии (2) ]

Свежий скриншот "The Walking Dead" - Alex_ASP, 15:26 (MSK), 03.12.13 [*]
"Ба, знакомые всё лица" - примерно так можно озаглавить свежий скриншот "The Walking Dead. Episode 201: All That Remains", выложенный в сеть компанией TellTale Games. То, что эпизод выйдет в этом месяце, разработчики подтверждают, но когда именно - умалчивают.
[ комментарии (2) ]

Время покупать мертвецов - Alex_ASP, 13:50 (MSK), 01.11.13 [*]
TellTale Games открыла предзаказ на второй сезон сериала "The Walking Dead". Версию для PC и Macintosh можно приобрести с 10% скидкой - за 404 рубля в STEAM или за $22.49 в магазине разработчика - в последнем случае по окончании сезона вы получите DVD с игрой и бонусами, всего лишь оплатив доставку. Как выжить маленькой девочке в мире, где и взрослому-то совсем нелегко, вы узнаете в ноябре. Ну а сейчас можно взглянуть на скриншоты первого эпизода и короткий трейлер сезона.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя