24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Скриншотное обновление - Alex_ASP, 16:57 (MSK), 22.06.15 [*]
Очередное пополнение коллекции скриншотов от Юлии Семёновой. Предлагаем вам освежить в памяти такие игры как "Nancy Drew: Labyrinth of Lies" (смотреть), "Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби" (смотреть), "Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера" (смотреть), "Нэнси Дрю. Клад семи кораблей" (смотреть), а также "Моцарт" (смотреть).
[ комментарии (0) ]

Новые прохождения и сейвы - Полярный Мишка, 11:20 (MSK), 13.02.11 [*]
Новый набор прохождений и сейвов от Юлии Семёновой - в том числе к квестовым новинкам - появился сегодня на нашем сайте.
- "Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok" - прохождение и сейвы;
- "Моцарт" - прохождение;
- "Чёрное зеркало" - прохождение и сейвы;
- "Чёрное зеркало 2" - прохождение и сейвы.
Спасибо автору!
[ комментарии (0) ]

Раздача игр... по-французски - Alex_ASP, 12:30 (MSK), 07.10.09 [*]
Компания Micro Application проводит акцию: зарегистрировавшись на сайте и подписавшись на рассылку, вы получаете возможность скачать одну из четырёх игр бесплатно. Сегодня на выбор представлены три адвенчуры ("Mozart: Le Dernier Secret", "Berlin 1943: Les Secrets de l'Opération Wintersun", "Les Aventures Extraoridinaires D'Andersen"), а также симулятор "Horse Mania". Это полные версии, защищены StarForce, требуется онлайн-активация, ключ для которой выдают бесплатно. Естественно, все игры на французском языке. Список игр, участвующих в акции, будет время от времени меняться.
[ комментарии (0) ]

Пара локализаций в продаже - Полярный Мишка, 23:57 (MSK), 13.08.09 [*]
Как мы и ожидали, с сегодняшнего дня в продаже появились джевелы двух свежих локализаций от "Нового диска": "Смерть как искусство 2: Охота на кукловода" и "Моцарт".
[ комментарии (0) ]

"Новый Диск" - готовьтесь - Alex_ASP, 12:41 (MSK), 12.08.09 [*]
Компания Новый Диск ещё не выпустила официальный пресс-релиз, но уже отметила у себя в карточках то, что 13 августа в магазинах должны появиться игры "Смерть как искусство 2: Охота на кукловода" и "Моцарт".
[ комментарии (3) ]

"Новый Диск" - дела релизные - Alex_ASP, 15:26 (MSK), 01.08.09 [*]
Во второй раз Новый Диск откладывает выход игр "Моцарт" и "Смерть как искусство 2: Охота на кукловода" и просит ожидать их в только что начавшемся месяце. Заодно компания сообщает, что в августе в продажу поступит игра "Детектив Бартон. Дело №1: Похищение ребенка" ("Casebook. Episode 1: Kidnapped"). О том, кто такой детектив Бартон и как он расследует дела, можно составить представление по бесплатной англоязычной демке "Casebook. Episode 0: The missing urn", представляющей собой самостоятельный эпизод-расследование.
[ комментарии (5) ]

Жаркий июнь от "Нового Диска" - Alex_ASP, 16:55 (MSK), 25.05.09 [*]
Компания Новый Диск сообщила о том, что выход игры "Секретные материалы 2. Puritas Cordis" перенесён на июнь. Кроме того, в июне нас ожидают игры "Sunrise. Затерянные в Нью-Йорке", "Смерть как искусство 2: Охота на кукловода" и "Моцарт".

Моцарт - французам - Alex_ASP, 14:44 (MSK), 29.09.08 [*]
Французская Micro Application отрапортовала о грядущем 13 октября сего года начале рассылки копий игры "Mozart". В качестве дополнения фанатам предлагают CD с саундтреком, а особо нетерпеливым разрешают скачать игру уже сейчас. Отечественный издатель игры пока прячется в тени.

Трейлеры "Dracula 3" и "Mozart" - Alex_ASP, 10:12 (MSK), 24.06.08 [*]
Наши немецкие коллеги из "Adventure-Treff" поделились ссылками на трейлеры двух игр.
Во-первых, немецкий издатель "Peter Games" выложил пару видеовставок из игры "Dracula 3: Der Pfad des Drachen", разрабатываемой французской "Kheops Studio". Ролики небольшие, забрать их можно со странички игры сайта издателя. Выход немецкоговорящей версии запланирован на 15 августа. В России игру будет издавать Акелла.
Во-вторых, французская "Micro Application" выложила первый ролик игры "Mozart", разрабатываемой компанией "Game Consulting". Выход этой игры намечен на октябрь сего года.

Продолжение "Still Life" - Lonesome, 22:52 (MSK), 06.12.07 [*]
Вернувшаяся недавно к жизни Microïds объявила о разработке продолжения "Still Life". В новой игре Виктория Макферсон отправится в штат Мэйн, где снова объявился Палач Восточного побережья. Второй (и тоже управляемый) персонаж - журналистка Палома Хернандес, которая подгоняет расследование ФБР своими "уколами" и в конце концов сама становится мишенью для убийцы. Делают "Still Life 2" во французской компании Gameco (параллельно они помогают в разработке "Mozart"), причём "fully in real-time 3D". Пресс-релиз обещает наконец разрешить все споры о личности убийцы, которые велись после выхода "Still Life" более двух лет назад. Релиз продолжения намечен на ноябрь 2008.

"Mozart": картинки и видео - Lonesome, 18:57 (MSK), 22.06.07 [*]
Арт, снимки, обои и видеоролик (а также музыкальную тему - она играет в фоне) музыкальной игры "Mozart" вы найдёте на французском сайте. Подборку снимков также выложили на JeuxVideo. Релиз игры запланирован на конец текущего года.

"Mozart" - Lonesome, 11:09 (MSK), 21.03.07 [*]
Французы из Game Consulting работают над музыкальной игрой Mozart. Сама по себе это традиционная адвенчура, но разработчики обещают музыкальные задачки по произведениям самого Моцарта. Убедиться в их втором посуле, красивой картинке (а дело происходит в конце XVIII века в Праге - городе с очень красивой архитектурой), пока невозможно, опубликованные снимки представляют игру лишь ночью: Worthplaying.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя