26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Скоро в Steam: "Subject 13" и "The Silent Age" - Uka, 21:09 (MSK), 21.05.15 [*]
Вчера мы уже сообщали о скором появлении на свет "Subject 13" - сегодня игра Поля Кюссе обзавелась и собственной страничкой в Steam, а также веб-сайтом и предрелизным видеороликом.
А днём позднее, 29-го мая, на крупнейшей платформе цифровой дистрибуции должна выйти ещё одна Point-and-click адвенчура - "The Silent Age". Пару лет назад она уже выпускалась на iPhone, iPad и Android - на ПК нам обещают представить обновлённую и улучшенную версию игры, с озвучкой персонажей и фоновыми картинками, перерисованными в Ultra HD.
[ комментарии (2) ]

"The Silent Age" - наконец, продолжение - Полярный Мишка, 23:37 (MSK), 16.10.14 [*]
Вы уже качали приложение "The Silent Age" для iOS или Android? До сегодняшнего дня и на iPhone/iPad, и на Android можно было играть лишь в первую часть адвенчуры - зато бесплатно. С сегодняшнего дня и там, и там доступны платные внутриигровые приобретения второго - финального эпизода. За каких-то 169 рублей.
[ комментарии (0) ]

"The Silent Age. Episode 1" - релиз и полное прохождение - Полярный Мишка, 12:37 (MSK), 12.03.13 [*]
"Практически готова" в случае с "The Silent Age. Episode 1" растянулось аж на целые полгода, но 26 февраля игра, наконец, появилась в App Store в единой пятидесятимегабайтной версии для iPhone и iPad. Как и предполагалось, это любопытная, но довольно короткая (час спокойного прохождения), выполненная в минималистической манере двумерная пойнт-энд-клик адвенчура, точнее, лишь завязка истории. 1972й год. Серый средний служащий по имени Джо встречается со странным раненным человеком, который перед смертью успевает сообщить ему, что через 40 лет люди полностью вымрут, и отдать портативный модуль для путешествия во времени. С помощью него Джо сможет перемещаться между родным годом и 2012м, пытаясь выяснить всю правду и спасти человечество. Первый эпизод абсолютно бесплатен (тут можно его скачать, а тут - наше полное прохождение), на второй авторы сейчас собирают пожертвования, но не через модный Kickstarter, а с помощью PayPal. Собрано 6 из 25 тысяч долларов, но работа над игрой понемногу продолжается - видимо, безотносительно успехов кампании. Второй эпизод, возможно, выйдет в этом году, при этом планируется также бесплатным для всех.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя