17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Prominence": обновлённый веб-сайт и сюжетная предыстория - Uka, 05:39 (MSK), 23.07.15 [*]
Научно-фантастический долгострой "Prominence" обзавёлся новым веб-сайтом: авторы заверяют, что игра находится в финальной стадии разработки и вплотную приближается к выходу на Steam и, вероятно, в GOG.
В качестве бонуса на сайте раз в неделю будет публиковаться рассказ о предыстории сюжета и героев адвенчуры: две первые главы уже доступны к прочтению.
[ комментарии (0) ]

"Prominence" - видео - Alex_ASP, 16:28 (MSK), 11.05.13 [*]
Digital Media Workshop показала ролик, демонстрирующий пару локаций игры "Prominence". Упор сделан на 3D-панорамы.
[ комментарии (0) ]

"Prominence" - скриншоты - Alex_ASP, 14:19 (MSK), 09.05.13 [*]
Digital Media Workshop выложила несколько новых скриншотов игры "Prominence". Когда она выйдет, пока не ясно, а вот с ценами разработчики, похоже, уже определились. Предполагается, что цифровая версия будет стоить $20, но можно будет оформить предзаказ за $15.
[ комментарии (0) ]

Разработчики продолжают рассказывать о "Prominence" - Alex_ASP, 11:54 (MSK), 22.08.12 [*]
Вышла вторая страничка видеодневника разработчиков "Prominence". Большая часть её посвящена рассказу об истории народа Леттари, представителем которого является главный герой игры.
[ комментарии (0) ]

Проект "Prominence" жив - Alex_ASP, 13:47 (MSK), 30.05.12 [*]
Digital Media Workshop, разработчики научно-фантастической адвенчуры "Prominence", выпустили первую страничку видеодневника. Они сообщили, что игра выйдет в этом году, и, возможно, не в самом его конце. Работа над игрой практически завершена, переговоры с издателями идут полным ходом. Ну а немногословны разработчики потому, что их сейчас осталось двое, и все силы пущены на завершение проекта. В качестве бонуса они предлагают новый скриншот и обои для рабочего стола (смотрим), ну а если вы всё же решите заглянуть в видеодневник, увидите немного геймплея и концептов.
[ комментарии (0) ]

Поздравления - Alex_ASP, 19:01 (MSK), 24.12.10 [*]
Anuman interactive поздравила всех с наступающими праздниками и пообещала множество адвенчур в следующем году.
Péndulo Studios поздравила всех с наступающим рождеством, пообещала что "The Next BIG Thing" выйдет в самом начале года, а заодно показала три новых скриншота игры.
Марцин Дрюс, разработчик игры "Distorted", нарисовал небольшую поздравительную открытку.
Lace Mamba Global поздравила всех с наступающими праздниками небольшой фотографией, на которой можно углядеть кролика Харви.
Ну и традиционные праздничные видеоприветствия (порядка 25 минут), собранные нашими коллегами из Adventure-Treff. Вас поздравляют Дин Эриксон (тот самый Гэбриел Найт), Марко Розенберг (KING Art), Стив Инс (Juniper Games), Скот Адамс (один из ветеранов игростроя, создаваший текстовые адвенчуры в конце 70-х - первой половине 80-х), Джонатан Боукс (Darkling Room), Мэтт Кларк (Shadow Tor Studios), Алан Торн и Марлис Маалдеринк (Wax Lyrical Games), Animation Arts, Дэйв Гроссман (TellTale Games), Мартин Гантефёр, Кнут Мюллер, Centauri Production, Digital Media Workshop, Deck 13, Wizarbox, Senscape Interactive и Ленни, обитатель психиатрической клиники из "Asulym", компания Frogwares, Клаас Вольтер (Lace Mamba Global), Дэйв Гилберт (Wadjet Eye Games), Сэм Кларксон (Areo Cinematic Games) и Джулиан Темпл (также известный как детектив Бёртон), Анестис Коккинидис (Anima PPD) и Агелос Вугас (также известный как Ник Делиос), Микаель Найквист (MDNA Games), Эндрю Гольдинг (Brawsome), Чарльз Сесил (Revolution Software), Mad Orange, Дэвид Хомб (также известный как Дон из "Phantasmagoria"), Эл Лоу.
Не обошлось без сюрпризов. Так, Wax Lyrical Games рассказали, что работают над новым проектом, который будет объявлен в следующем году, Anima PPD подтвердила, что проект "Conspiracies 2" не заброшен, ну а Дэйв Гилберт объявил, что следующая игра, которую он не разрабатывает, а только издаёт, выйдет буквально через несколько недель, в то время как "Blackwell Deception" перенесена на апрель.
[ комментарии (2) ]

Дождёмся ли мы "Prominence"? - Полярный Мишка, 11:28 (MSK), 09.10.10 [*]
Ещё аж летом далёкого 2007го североамериканская компания Digital Media Workshop анонсировала игру под названием "Prominence", которую они собирались выпустить уже через год. Классическая адвенчура с видом от первого лица без примесей экшена или других жанров - герой просыпается среди сложного медицинского оборудования и не знает, что с ним случилось и как он оказался в таком интересном положении. Обещались пререндеренные трёхмерные локации, кажущиеся более живыми из-за эффектов анимации, различные пути решения задач, ветвящаяся история с несколькими различными концовками, оригинальный саундтрек и полная озвучка. На дворе 2010й близится к концу, а игра, увы, пока не вышла. Однако, что приятно, новости есть: на сайте игры рассказывают, что уже закончена большая доля графической части, игрового механизма и паззлов, проведён кастинг актёров и начата запись голосов. Кроме того, появились и новые скриншоты - приглашаем взглянуть. Окончательная дата выхода адвенчуры пока не объявлена, но мы очень ждём...
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя