24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

День независимости Нэнси Дрю - Alex_ASP, 13:36 (MSK), 03.07.15 [*]
В честь отмечаемого в Америке Дня независимости Her Interactive предлагает всем желающим приобрести цифровые версии игр про Нэнси Дрю со скидкой 25%. Для этого при покупке в их магазине нужно воспользоваться кодом USA!USA!. Акция действительна до окончания этих выходных (до утра понедельника по московскому времени).
[ комментарии (0) ]

"Nancy Drew: The Shattered Medallion" - в продаже - Alex_ASP, 10:39 (MSK), 21.05.14 [*]
Her Interactive напоминает о поступлении юбилейной (тридцатой) игры из серии "Нэнси Дрю" в широкую продажу. С сего дня можно приобрести "Nancy Drew: The Shattered Medallion" для PC и Macintosh в американских магазинах, а также в цифре (кстати, в магазине разработчика справа и снизу вылезают заманчивые предложения получить код на скидку в 10% или 20% за, соответственно, лайк или размещение ссылки на магазин в соцсетях или в письме другу). Ну а для тех, кто хочет узнать, о чём будет следующая игра, разработчики выложили коротенький тизер. Обещают, что Ненси поедет в Грецию, а релиз состоится осенью.
[ комментарии (0) ]

Нэнси Дрю продолжает осваивать мобильные платформы - Полярный Мишка, 16:15 (MSK), 12.04.14 [*]
Года два назад у Her Interactive возникла идея "зайти" с сериалом про девушку-детектива на мобильные платформы, но, увы, ничего не получилось: адвенчура "Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen" для iPhone/iPad/Android и нужную сумму на Kickstarter, мягко скажем, не смогла собрать, и виртуальных "полок магазинов" так и не увидела. Спустя некоторое время, видимо, эксперимент решили повторить, но уже без сбора средств - в марте этого года в Apple App Store появилась "Nancy Drew: Ghost of Thornton Hall". Следующий шаг случился вчера - та же игра вышла и для Kindle Fire, а до конца апреля обещают и универсальную Android-версию. Финансовая схема во всех трёх портах одна и та же - скачиваешь и начинаешь играть за деньги, а вот для получения полной игры необходимо заплатить около шести долларов. Есть сомнения, что всё это "полетит", но с интересом продолжаем наблюдать за развитием событий.
[ комментарии (0) ]

Скидки-валентинки - Alex_ASP, 16:04 (MSK), 15.02.14 [*]
STEAM в течение выходных предлагает дополнительные скидки ещё на пару игр: "Gone Home" можно приобрести за 159 рублей (скидка 60%), а "Dear Esther" - за 62 рубля (или 74 рубля, если с саундтреком, скидка 75%).
Если вы желаете приобрести себе немного Нэнси Дрю в цифре и со скидкой 50%, до 17 февраля можете воспользоваться кодом LOVE14 в интернет-магазине разработчика.
[ комментарии (0) ]

Скидка на Нэнси Дрю в yuPlay - Alex_ASP, 18:54 (MSK), 03.06.13 [*]
С 3 по 9 июня интернет-магазин yuPlay предлагает скидку 50% на русские версии игр из серии "Нэнси Дрю" (за исключением "Нэнси Дрю. Усыпальница пропавшей королевы"). Точнее, на любую одну игру из серии (на один аккаунт). Список игр, участвующих в акции, смотрите здесь.
[ комментарии (0) ]

Акция для поклонников серии "Нэнси Дрю"! - ИгроMan, 14:06 (MSK), 29.03.13 [*]
Всем поклонникам серии игр "Нэнси Дрю" отличные новости: 25 марта вышло долгожданное продолжение серии на русском языке – "Нэнси Дрю. Усыпальница пропавшей королевы". Расследуйте древние проклятия фараонов вместе со знаменитой девушкой-детективом.
В тот же день стартовала уникальная акция от компании Новый Диск: цена на все предыдущие игры серии снижена на 50%! В каждой игре вас ждет оригинальный захватывающий сюжет и куча интересных загадок. Вместе с сыщицей вы отыщете старинные клады, разгадаете секреты таинственных призраков, распутаете множество коварных заговоров. Акция продлится всего одну неделю: с 25 марта по 1 апреля. Скидка действует только на электронные версии игр.
[ комментарии (2) ]

Нэнси Дрю собирается освоить планшеты - Alex_ASP, 15:01 (MSK), 27.07.12 [*]
Her Interactive объявила о намерении отправить сериал "Nancy Drew" на мобильные телефоны и планшеты. На сей раз это будет не попытка на старых материалах создать что-то новое казуальное, как произошло с "Shadow Ranch", а полноценные портированные с PC версии старых игр. Работа немаленькая и затратная, поэтому компания проведёт сбор средств на этот проект через Kickstarter. Подробности ожидаются через пару недель.
[ комментарии (0) ]

Распродажи на День благодарения - Alex_ASP, 22:42 (MSK), 24.11.11 [*]
Ещё немного распродаж. До понедельника Her Interactive предлагает всем желающим приобрести цифровые версии игр про Нэнси Дрю со скидкой 50% - для этого при покупке нужно ввести кодовое слово THANKS. Если же вашему сердцу милее коробочки и вы живёте в Америке, то игру вам доставят на дом бесплатно - правда, в этом случае никаких скидок вам не предлагают.
Опять же до понедельника снижена цена на "The Secrets of Da Vinci" для Macintosh - $9.99 - такой подарок приготовила Coladia.
Anuman Interactive до понедельника скинула цену на "Journey to the Center of the Moon - Part 1" для iPhone до $0.99.
И снова STEAM. На сей раз в течение 24 часов будут дополнительно снижены цены на "Secret of Monkey Island Bundle" - 84 рубля (скидка 66%) и "L.A. Noire: The Complete Edition" - 299 рублей (скидка 50%).
[ комментарии (0) ]

"Nancy Drew: Alibi in Ashes" доступна для предзаказа - Полярный Мишка, 06:49 (MSK), 29.09.11 [*]
Her Interactive открыла запланированный предзаказ на следующий детектив из серии приключений Нэнси Дрю - "Nancy Drew: Alibi in Ashes" (PC/Mac). Страницы игр на сайте компании (PC/Mac) уже получили кнопки "Pre-Order Download" и "Pre-Order Boxed Game" с указанием цены 19.99$ (без учёта доставки для второго варианта). Поспешившим обещают бонусные рисунки, арт, мини-игры для сотового, руководство и кое-что ещё. Напомним, что релиз игры состоится 18 октября.
[ комментарии (0) ]

Дата выхода и трейлер "Nancy Drew: Alibi in Ashes" - Полярный Мишка, 06:39 (MSK), 21.09.11 [*]
Her Interactive окончательно определилась со своими планами на выход очередного детектива из серии приключений Нэнси Дрю - "Nancy Drew: Alibi in Ashes" (PC/Mac). Предзаказ на игру открывается уже 26 сентября и будет идти до 10 октября, а релиз состоится 18 октября. Всем предзаказавшим обещают бонусный контент, а также (вот интересно, как это будет реализовано) даже якобы бонусный геймплей. В ознаменование приближения радостного события выпущен и официальный трейлер адвенчуры.
[ комментарии (1) ]

Новый диск анонсировал "Нэнси Дрю 24" - Полярный Мишка, 22:59 (MSK), 04.08.11 [*]
Двадцать четвёртая игра классической серии "Nancy Drew", возможно, выйдет на русском языке уже этой осенью - по крайней мере Новый диск сегодня официально анонсировал "Нэнси Дрю. Проклятие старого замка" (в оригинале - "Nancy Drew. The Captive Curse"). Локализация похождений сыщицы в баварских землях может в итоге, конечно, и задержаться, но намерения заявлены - уже хорошо.
[ комментарии (0) ]

Последние "Нэнси" на "Стиме" - Полярный Мишка, 06:51 (MSK), 26.07.11 [*]
В магазине Steam появились три из последних четырёх игр серии "Nancy Drew" - в начале, как обычно, с 10%ной скидкой, по 17,99$ за штуку: "Nancy Drew: Secrets Can Kill. Remastered" (ссылка на Steam), "Nancy Drew: Trail of the Twister" (ссылка на Steam), "Nancy Drew. The Captive Curse" (ссылка на Steam).
[ комментарии (0) ]

Пасхальные распродажи - Alex_ASP, 18:08 (MSK), 23.04.11 [*]
В связи с грядущей Пасхой многие компании расщедрились на распродажи.
Her Interactive предлагает цифровые версии игр про Нэнси Дрю по $9.99 за штуку. Акция продлится до 25 апреля.
Coladia при покупке в своём магазине двух игр третью отдаёт даром. Срок действия акции не уточняется.
TellTale Games скинула 50% на все полные сезоны сериалов в своём магазине (исправленная цена показывается перед оплатой). Этой щедростью можно воспользоваться до 1 мая.
[ комментарии (0) ]

Apple открыла Mac App Store - Alex_ASP, 23:15 (MSK), 07.01.11 [*]
Осознав успешность своего интернет-магазина AppStore, в котором можно приобрести программы и игры для iPhone и iPad, вчера вечером компания Apple открыла аналогичный магазин для компьютеров Macintosh.
Так, на Macintosh дебютировал сериал "1112". Вы можете приобрести "1112. Episode 01" ($7.99) и "1112. Episode 02" ($7.99).
"Kaptain Brawe: A Brawe New World" в честь открытия Mac App Store продаётся со скидкой 30% - за $13.99. Появилась и бесплатная демка.
Помните, мы рассказывали об уходе Грэма Девайна в свободное плавание? Так вот, он открыл собственную компанию GRL Games и таки выпустил "Clandestiny" для Mac. Приобрести её можно за $9.99 - это уже со временной скидкой. Грэм говорит, что код игры был переписан с нуля, алгоритмы искусственного интеллекта в головоломках усилены, введена новая система навигации, более яркими сделаны фоны. Для желающих в наличии имеется коротенький трейлер.
Фанаты Нэнси Дрю могут осчастливить свои Mac'и тремя играми: "Nancy Drew: Secrets Can Kill. Remastered" ($19.99), "Nancy Drew: Trail of the Twister" ($19.99), "Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge" ($19.99).
"The Path" также появилась в интернет-магазине, стоит стандартные $9.99. Если верить тому, что написано на страничке игры в магазине, она поддерживает и русский язык.
Русский язык должен поддерживаться субтитрами и в "Dracula Series: The Path of the Dragon - Part 2" ($11.99) и "Dracula Series: The Path of the Dragon - Part 3" ($11.99). Первая часть по какой-то причиние пока не значится в Mac App Store, но Anuman обещает добавить в этот интернет-магазин ещё более 30 игр, в том числе и не только адвенчурного жанра.
Русские тексты должны быть и в "The Secrets of Da Vinci", цена на которую времено снижена до $9.99.
Также русский обещает и CrazySoft в своей "The Final Battle" ($3.99). А вот в "Lost in the Pyramid" ($2.99) русского языка нет. "Zeus Quest", третья адвенчура компании, ещё не попала в Mac App Store.
[ комментарии (0) ]

"Нэнси Дрю" - даром - Alex_ASP, 22:02 (MSK), 03.01.11 [*]
Her Interactive проводит конкурс: если вы отправите письмо на адрес hicontests@herinteractive.com, то получите шанс получить любую игру про Нэнси Дрю бесплатно. Срок действия акции не указан, но откладывать на потом, наверное, не следует.
[ комментарии (2) ]

Скидки на цифровую Нэнси Дрю - Alex_ASP, 11:11 (MSK), 03.12.10 [*]
Her Interactive объявила предновогоднюю распродажу. Те, кто хочет прикупить себе немного цифровой англоязычной Нэнси Дрю, могут это сделать со скидкой 25% на сайте компании . Для этого при покупке необходимо ввести код THANKS2010. Акция продлится до конца недели и, повторим, касается только цифровых версий игр.
[ комментарии (0) ]

Интервью с главой Her Interactive - Полярный Мишка, 17:43 (MSK), 23.07.10 [*]
На форуме Нового Диска опубликовано интервью на русском с Меган Гейзер - руководителем компании Her Interactive, которую мы любим за ну очень долгоиграющий сериал о Нэнси Дрю и её друзьях. Разговор вышел о, конечно, Нэнси, об игровой индустрии, о роли женщины в играх и о перспективах на будущее. Читайте обязательно!
[ комментарии (2) ]

"Nancy Drew Remastered" в августе - Полярный Мишка, 20:28 (MSK), 18.07.10 [*]
Her Interactive подтвердила, что Nancy Drew: Secrets Can Kill Remastered, первая "улучшенная переделка" игр серии "Nancy Drew" (в честь восьмидесятилетия Нэнси нам предлагают вспомнить, с чего всё начиналось), выйдет в августе этого года. В первой игре серии, приехав к своей тётке Элоиз в городок Пасео дель Мар, Нэнси по просьбе директора школы внедряется в стан учеников, чтобы расследовать загадочное убийство студента. Remastered-версия радует осовремененной графикой, обновлённым сыщицким набором, трёхмерными персонажами и новыми задачами; целиком на одном диске, запускается и на PC, и на Mac. Предзаказ открывается 1 августа, уже с 11го предзаказы начнут исполняться, а 24го игру можно будет купить как в коробочной версии - в магазинах, так и в скачиваемой - на сайте разработчика.
[ комментарии (0) ]

Полтора месяца до Нэнси-22 - Полярный Мишка, 23:24 (MSK), 13.05.10 [*]
Также сегодня уточнилась и дата готовности 22й игры из серии о Нэнси Дрю: "Nancy Drew: Trail of the Twister" выйдет 29 июня. Нэнси отправится в Оклахому участвовать в соревнованиях команд охотников за торнадо. Вынюхать, вычислить, поймать торнадо, вывести формулу, с помощью которой можно будет предсказывать их образование и параметры - овчинка стоит серьёзной выделки, так как победители заберут аж 100 млн.долларов. Неудивительно, что всевозможные диверсии и саботажи начинают происходить с какой-то уж сильно незавидной частотой. Кто, как не Нэнси, должен разобраться в ситуации?..
[ комментарии (5) ]

Нэнси Дрю - 80. Знакомимся по новой - Полярный Мишка, 22:53 (MSK), 07.05.10 [*]
К восьмидесятилетию Нэнси Дрю Her Interactive разрабатывает улучшенную версию первой игры адвенчурной серии о девушке-детективе. Ориентировочно в конце лета любители поиграть за Нэнси смогут приобрести и пройти "Nancy Drew: Secrets Can Kill Remastered". Приехав к своей тётке Элоиз в городок Пасео дель Мар, Нэнси Дрю по просьбе директора школы по-прежнему внедряется в стан учеников, чтобы расследовать загадочное убийство студента, однако при этом анонс remastered-версии включает осовремененную графику, трёхмерные персонажи и новые задачи. На сайте проекта уже светится предполагаемая цена - 19.99$.
[ комментарии (3) ]

Больше квестов на Steam - Полярный Мишка, 23:21 (MSK), 26.07.09 [*]
Система цифровой дистрибуции Steam после объявления о сотрудничестве с "LucasArts" работает, понятно, не в одном направлении и наращивает базу адвенчур играми разных компаний, причём, радуя покупателей и яркой классикой. С 17 по 21 июля стали доступными для платного скачивания сразу семь приключений Нэнси Дрю (19,99$ за "штуку") [страница серии в Энци], а в прошлый четверг - коллекции "King's Quest" [страница серии в Энци] и "Space Quest" [страница серии в Энци]: семь игр - в первой (за исключением сомнительной "Mask of Eternity"), и шесть - во второй. Каждый quest-набор стоит по 14,99$ с учётом двадцатипятипроцентной скидки до 30 июля, после чего нерасторопным фанатам придётся раскошелиться уже на те же самые почти стандартные 19,99$. Перед приобретением обратите внимание на сноску для пользователей Windows XP 64 и Vista, у которых могут возникнуть проблемы при запуске некоторых игр коллекции, а в случае возникновения таковых поройтесь в нашем ссылкопомощнике на эту тему.
[ комментарии (2) ]

Новости от компании "Новый Диск" - Alex_ASP, 11:13 (MSK), 30.10.08 [*]
Компания Новый Диск в очередной раз признала, что не успеет выпустить в текущем месяце русские версии адвенчур "Perry Rhodan" и Sherlock Holmes: The Awakened (Remastered Version), зато пообещала выпустить в ноябре DVD-сборник из четырёх игр серии "Нэнси Дрю", в который войдут "The Secret of Shadow Ranch", "The Secret of the Old Clock", "The Curse of Blackmoor Manor" и "Danger by Design".

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя