17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"CastleAbra" - теперь и в STEAM - Alex_ASP, 19:49 (MSK), 05.06.15 [*]
CastleAbra Studios сообщает о том, что игру "CastleAbra" теперь можно приобрести в STEAM. До 12 июня действует скидка 15% – таким образом, заплатить предлагается 143 рубля / $5.94. Стоит обратить внимание и на наш обзор данной игры.
[ комментарии (0) ]

Рецензии на "The Capri Connection" и "CastleAbra" - Полярный Мишка, 21:42 (MSK), 06.07.14 [*]
Юрий Мелков прошёл и проанализировал две адвенчуры 2014го года - вышедшую буквально 3 дня назад "The Capri Connection" (рецензия) и мартовскую "CastleAbra" (рецензия). Напомним, что вторую можно приобрести на официальном сайте за 6.99$, а первую - также на официальном сайте или в магазине Zodiac - заметно дороже - за почти 20 евро.
[ комментарии (0) ]

Спасти принцессу, или классика жанра - Uka, 09:47 (MSK), 27.06.14 [*]
Одинокий и немолодой волшебник по имени Визардо похитил принцессу Мирну Лу, отказавшуюся выходить за него замуж. И лишь один крестьянин оказался настолько глуп и храбр, чтобы отправиться спасать её из волшебного замка, - что нам и предстоит сделать в юмористической point and click адвенчуре классического стиля "CastleAbra".
Авторы, американцы Рикардо и Альфредо из незамысловато названной компании CastleAbra Studios, обещают нам более 80 локаций, не менее сотни предметов для инвентаря - и дюжины забавных персонажей-обитателей замка, с которыми нам предстоит встретиться, а то и подружиться.
Несмотря на неудачное выступление на Kickstarter несколько лет назад, игра тихо и незаметно вышла для ПК ешё в марте этого года - приобрести её можно на официальном сайте за $6.99, посмотрев заодно на симпатичный видео-ролик и скриншоты. При желании можно и проголосовать за "CastleAbra" на Steam Greenlight, а также познакомиться с весёлой и поучительной историей в картинках о создании инди-игры.
Несколько дней назад в продаже появилась и версия для iOS (66 руб.), а также отдельно для iPad (по той же цене).
[ комментарии (9) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя