24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Demetrios - адвенчура с циничным юмором - Uka, 18:45 (MSK), 10.06.15 [*]
Французская компания Cowcat (в составе одного человека, тридцатилетнего программиста по имени Фабрис Бретон) представила свою первую игру: "Demetrios - The BIG cynical adventure". Автор обещает нам классический Point&Click, но, как можно видеть по заглавию, с морем циничного юмора. Главный герой по имени Бьёрн Тонен - торговец антиквариатом, который, будучи однажды ночью ограбленым, решает провести своё собственное, при помощи соседки Сандры, расследование - и в итоге, разумеется, впутывается в загадочное и тёмное дело...
Игра будет выполнена с видом от первого лица, в рисованном Full HD - и в традициях таких серий как Broken Sword, Discworld, Gabriel Knight и Phoenix Wright. Выход адвенчуры ожидается в начале 2016 года для PC, Mac и Linux. Пока что можно полюбоваться на скриншоты - а также и посмотреть демо-версию. Автор обещает не менее часа продолжительности, но для получения персональной ссылки просит подписаться на новостную рассылку.
[ комментарии (0) ]

TellTale Games делает первый кроссовер - Alex_ASP, 16:27 (MSK), 01.04.15 [*]
Японский сайт Orokana nyūsu поделился первыми подробностями о новом сезоне сериала "The Wolf Among Us". По словам издания, действие игры перенесётся в Токио, куда Бигби Вульфа занесёт долг службы. Бигби придётся распутать клубок таинственных загадок, связанных с новомодным, но официально не разрешённым к применению препаратом "Лисьи чары", который, судя по всему, изготавливают лисы-оборотни. Увы, изготавливают не без пролития крови. В нелёгком расследовании Бигби придётся вступить в конфронтацию и с официальным правосудием в лице Феникса Райта, героя одноимённого сериала. Доведётся ли нам поиграть за Феникса и покричать "Протестую!", не уточняется. Ожидается, что более подробную информацию о новом сериале TellTale Games представит в июне на выставке E3.
{01.04}
[ комментарии (0) ]

Новые дела Финикса Райта - на Nintendo 3DS - Полярный Мишка, 13:17 (MSK), 27.10.13 [*]
Capcom объявила о поступлении в продажу в Nintendo eShop новой игры из серии "Ace Attorney" - "Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies". Выпущена версия только под Nintendo 3DS, и адвенчура вовсю использует фичи платформы: несмотря на то, что это всё тот же старый Финикс Райт (расследования, допросы, выступления в суде), 3D-графика позволяет больше погрузиться в историю и чуть больше попыхтеть - например, при осмотре места преступления камера теперь не фиксирована, можно менять точки обзора. Кроме Финикса Райта и Аполло Джастис, появился новый персонаж - Афина Сайкс. Цена на игру установлена вполне нинтендовская - 29.99$ или 24.99€, причём, при покупке до 7 ноября вы получите в подарок "costume pack" - набор из альтернативных туалетов всех трёх главных героев (после 7 ноября этот же набор для желающих будет стоить уже дополнительного доллара или евро). Кроме того, где-то в ноябре Capcom обещает выпустить ещё один дополнительный платный эпизод "Turnabout Reclaimed", где Финиксу предстоит столкнуться с пираткой Сашей Баклер и китом по кличке Орла.
[ комментарии (0) ]

Новости от Level 5 - Alex_ASP, 01:18 (MSK), 16.10.11 [*]
Сегодня состоялась пресс-конференция Level 5, на которой компания представляла грядущие проекты.
Для начала был показан ролик игры "Professor Layton vs Ace Attorney" для Nintendo 3DS. После Шу Такуми (автор сериала "Ace Attorney" и японский голос Феникса Райта) и Акихиро Хино (основатель Level 5) рассказали о том, как сотрудничество между двумя компаниями позволило создать сей беспрецедентный проект.
Далее была показана игра "Layton Brothers: Mystery Room" для iPhone. В ней речь пойдёт об Альфенди Лейтоне, сыне профессора Лейтона, и его помощнице Люси Крелиа. Им двоим придётся заниматься весьма интересным делом: осматривать места преступлений и определять виновных. В наличии имеется ролик проекта.
Наконец, был показан новый ролик игры "Time Travelers", действие которой развернётся в Токио в 2031 году и будет строиться вокруг путешествий во времени. Ролик пока не выложен отдельно, его можно посмотреть с 1:26:25 в записи трансляции с пресс-конференции. Было также объявлено, что данная игра выйдет не только на Nintendo 3DS, но также на Playstation Vita и PSP.
[ комментарии (0) ]

Встречаем Майлза Эджворта - Полярный Мишка, 22:28 (MSK), 16.02.10 [*]
По-прежнему держа в голове то, что японским владеют всё же не так много квестоманов, с радостью сообщим любителям "адвокатской" капкомовской серии о том, что англоязычная версия приключений прокурора Майлза Эджворта для Nintendo DS ("Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth") сегодня поступила в продажу в Северной Америке. Вам поближе? Тогда подождите три дня - в пятницу обещают порадовать и европейских покупателей.
[ комментарии (0) ]

Неугомонный Феникс Райт - Alex_ASP, 17:09 (MSK), 04.12.09 [*]
Вот только недавно мы сообщали о том, что Феникс Райт переберётся на Nintendo Wii, а буквально вчера Capcom заявила, что знаменитый адвокат пожалует и на iPhone. При желании можно даже посмотреть на скриншоты (конец статьи, он же середина страницы). И вообще компании приглянулась новая платформа, Capcom планирует уделить ей серьёзное внимание.
[ комментарии (0) ]

Феникс Райт отправится на Nintendo Wii - Alex_ASP, 17:01 (MSK), 18.11.09 [*]
Зародившись на GameBoy Advanced, набрав популярность на Nintendo DS, немного поползав по мобильным телефонам и даже заглянув (но только в Японии) на PC, знаменитый японский адвокат Феникс Райт вскоре отправится покорять Nintendo Wii. "Phoenix Wright: Ace Attorney" появится на WiiWare 15 декабря сего года и будет включать в себя четыре дела из пяти. Затем последуют "Phoenix Wright: Ace Attorney. Justice for All" (16 января 2010 года) и "Phoenix Wright: Ace Attorney. Trials and Tribulations" (23 февраля 2010 года) в полном объёме. Завершит эпопею 16 марта 2010 года оставшийся "хвостик" от "Phoenix Wright: Ace Attorney". Есть информация, что сериал появится и в Европе - немецкая рейтинговая организация USK уже проверила "Phoenix Wright. Ace Attorney" и решила не накладывать на неё возрастных ограничений.
[ комментарии (0) ]

"Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth" - первая информация - Alex_ASP, 18:54 (MSK), 29.04.09 [*]
Capcom рассказала о том, что этой зимой нас ждёт продолжение сериала "Ace Attorney". Играть придётся за прокурора Майлса Эджворса, действие же перенесётся из зала суда на место преступления. Игроки смогут управлять перемещением Майлса при помощи стрелок. Capcom обещает порядка 15 часов развлечения и предлагает взглянуть на ролик и первые скриншоты грядущей игры.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя