14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Detective Grimoire" сегодня бесплатен для iOS - Uka, 13:34 (MSK), 15.12.14 [*]
В течение суток владельцы iPod/iPhone и iPad могут бесплатно получить "Detective Grimoire: Adventure Game". Спешите!
[ комментарии (1) ]

"Detective Grimoire" - первый релиз года - Alex_ASP, 03:54 (MSK), 03.01.14 [*]
SFB Games объявила о том, что "Detective Grimoire" поступила в продажу. Вы можете приобрести версию для PC, Macintosh и Linux на сайте разработчика – $6.99, версия для iPhone и iPad обойдётся вам в $3.99, ну а Android-приложение можно приобрести за 132 рубля 13 копеек.
[ комментарии (6) ]

"Detective Grimoire" готовится к релизу - Alex_ASP, 00:17 (MSK), 24.12.13 [*]
Появился претендент, желающий стать первым адвенчурным релизом следующего года. SFB Games объявила о том, что "Detective Grimoire" выйдет 2 января 2014 года, причём одновременно на PC, Macintosh, Linux, iPhone, iPad и Android. Планшетно-телефонные версии будут стоить $4. Сборник из версий для PC, Macintosh, Linux и Android можно будет приобрести за $6.99.
[ комментарии (0) ]

"Detective Grimoire: Adventure Game" - скоро - Alex_ASP, 16:19 (MSK), 11.11.13 [*]
SFB Games сообщила о том, что отправила "Detective Grimoire: Adventure Game" для iPhone и iPad на рассмотрение в Apple. Если всё пойдёт хорошо, то уже через пару-тройку недель разработчики выпустят игру не только на указанных платформах, но и на PC, Macintosh и Linux.
[ комментарии (0) ]

"Detective Grimoire: Adventure Game" выйдет не только на мобильных устройствах - Alex_ASP, 14:00 (MSK), 19.08.12 [*]
SFB Games удалось собрать запрошенную сумму на "Detective Grimoire: Adventure Game" для мобильных платформ. Подумав, автор решили не мелочиться и выпустить версии для PC, Macintosh, а заодно, по многочисленным просьбам, и для Linux, правда, самую малость позже версий для мобильных платформ, выход которых запланирован на сентябрь. Если вы поучаствовали в кампании по сбору средств, сможете получить версию игры для любой из шести платформ на ваш выбор.
[ комментарии (0) ]

"Detective Grimoire: Adventure Game" - новая адвенчура - Alex_ASP, 23:21 (MSK), 22.07.12 [*]
В начале осени на мобильных устройствах появится "Detective Grimoire: Adventure Game". В туристическом парке отдыха, расположенном в самой глубине болот, происходит убийство. Работники парка считают, что его совершило местное болотное чудище. Детектив Гримуар берётся за расследование.
Игра выйдет на iPhone, iPad и Android в сентябре сего года. При этом она собирает деньги на Kickstarter. Для чего? Побыстрее заплатить актёрам, озвучивавшим персонажей, да собрать немножко денег на финальный рывок. Сколько? $25 000, а если наберётся $30 000, то игру портируют на PC и Macintosh, благо это не так сложно. И, кстати, уже есть весьма симпатичная демка, которую можно попробовать прямо в вашем браузере. Для желающих также есть большой набор роликов и возможность поиграть в бесплатную старую версию игры.
Пару слов о цене. Цифровая версия игры стоит всего $4, за $10 дополнительно предложат саундтрек в цифре, за $25 - на CD, ну и дальше - больше. До конца кампании по сбору средств осталось 11 дней, и пока она ещё, увы, не набрала даже половину необходимой суммы.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя