24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новые материалы на сайте - Alex_ASP, 14:59 (MSK), 30.12.14 [*]
Предлагаем вашему вниманию последнее в этом году пополнение коллекции материалов сайта. Юлия Семёнова приготовила для вас рассказ о расследований преступлений Феникса из сериала "In Memoriam". Сериал интенсивно использовал фейковые сайты, многие из которых на данный момент недоступны, и в поисковиках ссылки на них не выдаются. Материал Юлии уникален тем, что в нём приведены ссылки на архивные страницы таких сайтов, что поможет не только пройти игру до конца, но и глубже вникнуть в суть событий, происходящих в сериале. Итак:
- "In Memoriam" - прохождение;
- "The 13th Victim" - прохождение;
- "Missing 2. Последний ритуал" - прохождение.
И чтоб не заканчивать год мрачно, ещё одно бонусное прохождение. Старое доброе "Путешествие к центру Земли. Золотое издание", с прохождением как обязательной части, так и необязательного дополнения.
Спасибо автору, и - с наступающим!
[ комментарии (0) ]

Видео с E3 - Lonesome, 03:21 (MSK), 07.06.06 [*]
Наконец-то объявился E3-шный трейлер "Dead Reefs", 18 мб можно добыть на Worthplaying или Gamer's Hell. Ещё кое-какие следы минувшей выставки расположились на E3 Coverage: это, к примеру, небольшие видеоинтервью с представителями издателя и фрагментами игровых материалов "Evidence", "The Sacred Rings" и "Agatha Christie: Murder on the Orient Express".

Новые снимки - Lonesome, 21:10 (MSK), 18.05.06 [*]
Пополнились галереи новой игры о Нэнси Дрю, "Danger by Design" - Adventure-Archiv и "In Memoriam: Le Dernier Rituel" (по-американски "Evidence") - JeuxVideo.

Адвенчуры на E3 - Lonesome, 01:12 (MSK), 04.05.06 [*]
The Adventure Company анонсировала полную линейку своих игр на выставке E3. Помимо уже известных "The Sacred Rings", "Murder in Orient Express", "Safecracker" и "Evidence: The Last Ritual" (вторая часть In Memoriam", как водится, поименованная для непонятливых американцев весьма оригинальным образом), будут представлены: германская "The Secret Files: Tunguska" и ещё одна игра от Streko Graphics - "Dead Reefs" с совершенно иным, нежели в их предыдущих творениях, сеттингом. Пожалуй, самое забавное пока открытие - лик героя новой игры по Агате Кристи, лик дéвичий.

E3 2006 - Lonesome, 06:56 (MSK), 20.04.06 [*]
Неумолимо надвигается самая значительная игровая выставка на планете - Electronic Entertaiment Expo. В её программе чёртова уйма всяческих игр и игрушек, по большей части спортивной, стратегической, RPG или экшен направленности. Однако есть и кое-что другое. Бастион адвенчур уже не первый год держит канадская компания Dreamcatcher. В этом году под её лейблом Adventure Company будут представлены: "Agatha Christie: Murder on the Orient Express", "The Sacred Rings". В списке IGN.com также значится некая таинственная игра "Safecracker" (одноимённая сейфоломалка выходила ещё в прошлом веке). Наконец, будет представлен ещё один на первый взгляд любопытный проект "Evidence", где игрок должен будет гнаться за известным маньяком. В процессе ему нужно будет "читать электронную почту и информацию на вэб-сайтах..." Хм... Хочется верить, что это новый проект, а не очередное переиздание "Missing" (есть шанс, что это вторая часть игры, над которой давно уже трудится Lexis Numérique). В программе E3 также Конференция разработчиков, где помимо выступлений продюсеров крупных игровых компаний, радеющих за лицензирование и продвижение игровых продуктов, представителей различных ассоциаций, а также прокуроров США и агентов ФБР, обеспокоенных ростом пиратства, ожидается очень богатая программа лекций видных игроделов, например, с докладом "Perfecting the mix of story, character development, and interactivity" выступит Дэвид Кейдж (David Cage), автор "Fahrenheit". E3 пройдёт с 9 по 12 мая в Лос-Анжелесе.

Lexis Numérique: планы - Lonesome, 05:59 (MSK), 20.11.05 [*]
Lexis Numérique в поте лица работает над полноценным сиквелом "In Memoriam 2", в чём можно убедиться по снимкам, приложенным к этому интервью Эрика Вьенно (Eric Viennot). Согласно задумке авторов главный герой Джек Лорски снова вернётся к журналистике и продолжит схватку с маньяком Фениксом. Дальнейшие подробности не раскрываются, кроме того, что "In Memoriam 2" станет последней игрой трилогии (вторая её часть - аддон "La Treizième Victime"). Закончен роман по "In Memoriam", 400-страничная книжка ждёт только смелого издателя. Параллельно Lexis Numérique работают ещё над двумя проектами, один из которых - 3D-адвенчура "Lost Island", фантастический триллер, по словам Эрика Вьенно. По его предположению, "In Memoriam 2" должна появиться между мартом и сентябрём 2006 года.
Thanks: Adventure-Archiv

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя