17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новые материалы на сайте - Alex_ASP, 14:59 (MSK), 30.12.14 [*]
Предлагаем вашему вниманию последнее в этом году пополнение коллекции материалов сайта. Юлия Семёнова приготовила для вас рассказ о расследований преступлений Феникса из сериала "In Memoriam". Сериал интенсивно использовал фейковые сайты, многие из которых на данный момент недоступны, и в поисковиках ссылки на них не выдаются. Материал Юлии уникален тем, что в нём приведены ссылки на архивные страницы таких сайтов, что поможет не только пройти игру до конца, но и глубже вникнуть в суть событий, происходящих в сериале. Итак:
- "In Memoriam" - прохождение;
- "The 13th Victim" - прохождение;
- "Missing 2. Последний ритуал" - прохождение.
И чтоб не заканчивать год мрачно, ещё одно бонусное прохождение. Старое доброе "Путешествие к центру Земли. Золотое издание", с прохождением как обязательной части, так и необязательного дополнения.
Спасибо автору, и - с наступающим!
[ комментарии (0) ]

Lexis Numérique: планы - Lonesome, 05:59 (MSK), 20.11.05 [*]
Lexis Numérique в поте лица работает над полноценным сиквелом "In Memoriam 2", в чём можно убедиться по снимкам, приложенным к этому интервью Эрика Вьенно (Eric Viennot). Согласно задумке авторов главный герой Джек Лорски снова вернётся к журналистике и продолжит схватку с маньяком Фениксом. Дальнейшие подробности не раскрываются, кроме того, что "In Memoriam 2" станет последней игрой трилогии (вторая её часть - аддон "La Treizième Victime"). Закончен роман по "In Memoriam", 400-страничная книжка ждёт только смелого издателя. Параллельно Lexis Numérique работают ещё над двумя проектами, один из которых - 3D-адвенчура "Lost Island", фантастический триллер, по словам Эрика Вьенно. По его предположению, "In Memoriam 2" должна появиться между мартом и сентябрём 2006 года.
Thanks: Adventure-Archiv

In Memoriam: аддон - Lonesome, 11:38 (MSK), 29.09.04 [*]
Вот вам аж семнадцать скриншотов к аддону для "In Memoriam" - "In Memoriam : la Treizième Victime" (13-я жертва). Релиз дополнения намечен пока на ноябрь. Обещают примерно треть оригинала по продолжительности, двадцать минут новых видеороликов и парочку новых персонажей (их как раз можно видеть на скриншотах). Помимо "La Treizième Victime", Ubisoft собирается выдать коллекционное издание, куда поместится не только оригинальная игра и аддон, но также DVD со всеми игровыми роликами, интервью со злодеем Фениксом, а также традиционный фильм из серии "making of" (который, похоже, выкладывался месяц назад) и более мелкие бонусы. Само собой, для установки "Жертвы" потребуется наличие "In Memoriam" в вашей игротеке. Наконец, в одном из недавних интервью Эрик Вьенно (Eric Viennot) пообещал ближе к концу этого года сообщить кое-какие подробности о новой трёхмерной игре, над которой сейчас трудится его компания Lexis Numérique.
Thanks: Adventure-Archiv

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя