24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Мобильная "The Little Acre" - Uka, 19:32 (MSK), 23.06.17 [*]
Появилась в исполнении для iOS и прошлогодняя "The Little Acre" - для запуска требуется устройство iPhone, iPad или iPod touch с операционной системой версии 8.0 и выше, а также лишние 2,99 $ / 229 руб.
[ комментарии (0) ]

"The Little Acre" - в продаже - Uka, 21:41 (MSK), 13.12.16 [*]
В этот раз классическая рисованная адвенчура "The Little Acre" наших ожиданий не обманула и появилась на свет согласно расписанию. Пользователи Steam могут приобрести игру со скидкой 15% по 20 декабря - за 7,64 долл. или 245 руб. Те же, кто предпочитает DRM-free версии, может обратиться в GOG, где действует примерно та же скидка, а цена составляет 3,69 $. В обоих случаях среди пяти поддерживаемых новинкой языков значится и русский (субтитры).
[ комментарии (2) ]

"The Little Acre" немного задержится - Uka, 19:07 (MSK), 08.11.16 [*]
Пусть и на пару недель, но появление на свет "The Little Acre" состоится чуть позднее - не 22 ноября, а 13 декабря.
[ комментарии (0) ]

"The Little Acre": видеоролик и дата выхода - Uka, 18:28 (MSK), 28.10.16 [*]
Британский издатель Curve Digital выпустил сегодня видеоролик, в котором раскрыл дату появления на свет "The Little Acre": рисованная адвенчура выйдет на Windows/Mac/Linux , а также на PlayStation 4 и Xbox One 22 ноября этого года. Стандартная стоимость составит 12,99 долларов или евро, с книгой рисунков в комплекте, - скоро должны стартовать предзаказы, а пока что можно полюбоваться на страничку игры в Steam. Как можно видеть, среди шести поддерживаемых языков указан и русский (субтитры).
[ комментарии (0) ]

"The Little Acre" выйдет на Xbox One (+ ролик) - Alex_ASP, 15:26 (MSK), 19.06.15 [*]
В марте Pewter Games объявила о том, что игра "The Little Acre" появится не только на PC, но и на Xbox One, правда, лишь в следующем году. Именно от этой платформы игра была представлена на E3. Стоит взглянуть на ролик и оценить качество анимации.
[ комментарии (0) ]

"The Little Acre" - новая рисованная адвенчура - Uka, 19:17 (MSK), 04.03.15 [*]
Дублинская компания Pewter Games, основанная в 2013 г. и насчитывающая в своём составе шесть человек, представила свой первый проект "The Little Acre" ещё в прошлом году. Игра представляет собой point-and-click адвенчуру про девочку Лили и её отца по имени Айдан, которые случайно попадают в странный параллельный мир, где их ждут смешные и сказочные приключения.
"The Little Acre" уже успела получить народное одобрение на Steam Greenlight, но в заявленном 2014 г. так и не появилась - авторы говорят о полной переделке игры, работа над которой уже недалека от завершения. Нового срока выхода объявлено ещё не было, но со скриншотами и видеороликом познакомиться можно.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя